Katamari Damacy REROLL

Katamari Damacy REROLL

Katamari Damacy REROLL - игра которая стала одной из лучших на PS2 в свое время - теперь получила ФУЛЛХД графику, обновленную механику и прочие забавные фишки, саундтрек остался прежним, очень крутой, не зря его признали лучшим в 2004 году. По сюжету, если кто не помнит оригинал, был такой Король Всего Космоса, здоровое необычное существо у которого есть забавный помощник, он очень крохотный. Он дал задание этому чудику вернуть обратно на небо звезды, которые сам же по своей неуклюжести разрушил и вот теперь этот герой бегает и через юмор, преграды и всякие опасности, в забавной графике, пытается все исправить. Кто играл в оригинал обязательно должен сравнить с этим проектом, а кто вообще не понимает о чем речь, настоятельно советую ознакомиться! Если вам нравится казуальные проекты с элементами экшена, кто хочет послушать реально крутой саундтрек, параллельно разблокируя достижения в стиме, кому нравится юмор и сюрреализм, игра вам понравится!
 
Барабанная дробь... продается игра в магазине за 700 рублей, считаю это очень дорого для столь небольшого геймплея, поэтому советую скачать бесплатно игру Katamari Damacy REROLL последней версии у нас на проекте не через торрент, а по прямой ссылке в полной новости. В архиве находится ключ/кряк к игре Katamari Damacy REROLL, но он уже встроен в установочный файл, поэтому танцы с бубнами никакие не потребуются, после распаковки архива и инсталляции, можно сразу приступать к самой игре непосредственно.

 Katamari Damacy REROLL скачать


 Katamari Damacy REROLL бесплатно


 Katamari Damacy REROLL скачать бесплатно



Разработчик: MONKEYCRAFT Co. Ltd.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Требования: Windows 7+ x64 / Intel Core i3-2125 или AMD Phenom II X4 965 / 4 GB ОЗУ / GeForce GTX 750 или Radeon HD 6950 / DirectX 11+
Размер: 387 MB
Скачать игру: Katamari Damacy REROLL последняя версия на ПК с ключом/кряком без торрент

22-01-2019, 06:27
Автор: RuFull