MedCalc 22.023 x64

MedCalc

MedCalc - программа создана для оказания помощи биомедицинским исследователям в отношении статистического анализа больших наборов данных. Она предоставляет необходимые инструменты и функции для выполнения анализа ROC-кривой, построения графиков, регрессии Bablok и Deming и многого другого. Благодаря встроенной электронной таблице, содержащей более 100 000 строк, софт может считывать и отображать подробные данные, импортированные из Excel, SPSS, Dbase, Lotus или извлеченные из SYLK, DIF или текстовых файлов.

 MedCalc скачать

Информация может быть легко отсортирована, отфильтрована или отредактирована. Инструмент способен обрабатывать недостающие данные, создавать подгруппы, вычислять процентильные ранги и преобразование мощности. Он включает в себя функции обнаружения, корреляции и регрессии выбросов, построение графиков Бланда и Альтмана, а также позволяет запускать Anova, вычислять коэффициент дисперсии, среднее значение и так далее.

В целом если не хотите тратить почти пятьсот долларов на покупку этого приложения, вы можете скачать ключ MedCalc для активации программы, хотя все зависит от релиза, вполне может быть в архиве будет кряк или патч, в любом случае вы сможете бесплатно выполнить регистрацию.

Особенности:
  • Крутой инструмент анализа кривой ROC, наглядно отображает происходящее
  • Помимо стандартного анализа, вы получите доступ к структурам тестирования ANOVA (Дисперсионный анализ)
  • Сравнение данных в графике, программа в этом специалист
  • На это странице можете посмотреть полный список статических и тестовых возможностей 

Лицензия: ShareWare (кряк для активации в архиве)
Язык: English + Русская версия
Размер: 62 MB
ОС: Windows XP+
Скачать MedCalc 22.023 + crack бесплатно

2-04-2024, 14:57
Автор: RuFull