Turok: Escape from Lost Valley

Turok: Escape from Lost Valley

Turok: Escape from Lost Valley - игра представляет из себя забавное приключение от третьего лица, в главной роли выступает интересный персонаж Турок - его основная цель попытаться найти дорогу домой из затерянной Долины. После запуска наш персонаж будет исследовать это интересное место вместе со своим компаньоном, ему пригодятся все навыки которыми он владеет, а именно: ловкость и меткость, уменье правильно рассчитывать дистанцию и прочие другие, для того чтобы выжить в этом страшном мире, наполненном различными опасностями и преградами, а также здоровыми динозаврами и сумасшедшими медведями, поверьте будет круто.

Встречая на пути врагов не стоит думать, что они очень милые, потому что некоторые из них будут смотреться прямо настоящими милашками. В вашем распоряжении будет лук и кинжал, научитесь умело ими пользоваться для того, чтобы ваши враги не оказали достойного сопротивления. В целом в момент прохождения надо быстро ориентироваться на уровнях, разработчики сделали всё прохождением таким образом, что нужно быстро понимать каким оружием лучше всего будет уничтожить приближающегося врага.

Советую всем кто не хочет сильно напрягаться скачать Turok: Escape from Lost Valley последней версии бесплатно, системные требования и ссылка на загрузку игры не через торрент доступны ниже, ключ и кряк к игре Turok: Escape from Lost Valley не требуется, после установки сразу переходим к прохождению.

В целом герои смотрится достаточно интересно и увлекательно, местами они даже миленькие, маленькие такие персонажи бегают прыгают и пытаются помогать друг другу, ну разве не прелесть? Окружающий мир красочен и интересен, погодные условия меняются, времена года тоже, мне особенно понравилось играть зимой, хотя и тут есть свои нюансы к которым следует привыкнут. Если у вас есть контроллер то это конечно значительно облегчит вам прохождение, так как с ним играть реально намного приятнее, но я привык по старинке, пользоваться клавиатурой и в целом меня это особо не напрягает.

Русская локализация отсутствует, но это не сильно напрягает, так как в игре нет миссий где нужно много читать, куда-то идти, что-то брать, кому-то это отдавать. Нам надо просто передвигаться на уровнях, сражаться с врагами и иногда ориентироваться на местности, этого будет вполне достаточно чтобы успешно пройти все уровни. Не забываем следить за вашим здоровьем и вашим напарником, а также некоторыми другими параметрами, которые будут отображены на главном экране в момент прохождения. Если вы хотите хорошо провести время, то я уверен игра Turok: Escape from Lost Valley поможет вам это сделать, никаких преград для того чтобы её скачать я совершенно не вижу, забавная графика, интересные персонажи, приятный окружающий мир и неплохой саундтрек скрасят одинокий вечерок.



 Turok: Escape from Lost Valley скачать


 Turok: Escape from Lost Valley бесплатно


 Turok: Escape from Lost Valley скачать бесплатно



Разработчик: Pillow Pig Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 164 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Версия: Финал - релиз от SiMPLEX
Скачать игру Turok: Escape from Lost Valley последняя версия бесплатно

27-07-2019, 11:57
Автор: RuFull