Bandits 1.1.2

Bandits

Я думаю многие из вас помнят культовую игру Танчики, которые выпускалась на Дэнди. Лично я провел много времени пытаясь её пройти и скажу, она затягивала очень сильно. Разработчики игры Bandits заявляют, что перед нами окажется современная интерпретация танчиков, вас ждет более крутая графика, множество различных настроек, красивые локации и прочие плюшки, благодаря которым игровой процесс способен сильно затянуть вас не на один час. Не могу сказать, что полностью с ними Согласен, так как слишком модернизировали они классику, но в целом идея осталась прежней и реализация мне понравилась, учитывая относительно небольшой размер самой игры.

Кто заинтригован, может скачать Bandits бесплатно в полной новости.

Игровые особенности:

  • На выбор нам предлагается целых восемь различных персонажей, выбираем того, что нам понравился больше, приступаем к борьбе.
  • Естественно каждый выбранный персонаж обладает своими уникальными способностями, у каждого свой стиль ведения боевых действий. 
  • Второй плюс, которой стоит выделить -  это окружающий нас мир. Он полностью может быть разрушен до мельчайших деталей, смотрится достаточно неплохо и реализация хороша. 
  • Есть несколько игровых режимов о которых вы узнаете непосредственно запустив игру. 
  • Если вы решили выбрать одиночное приключения, то Вас ждут несколько десятков миссий, которые нужно успешно пройти. 
  • Всего предстоит пройти через 15 уровней на которых придется защищать и бороться со злодеями. 
  • Управлять Вы можете с помощью мыши, геймпада и клавиатуры, переключайтесь между этими устройствами максимальных быстро и получайте отдачу от происходящего. 
  • Вы можете сражаться друг с другом или выбирать до 4 игроков. 
  • Всего для борьбы нам дается 12 красочных арен с полностью разрушаемым миром. 
  • Вы можете бороться за максимальное количество очков или играть до тех пор, пока на поле не останется один выживший, выбирайте сами что вам ближе. 
  • Если Вы выбрали борьбу с несколькими игроками, то вы можете управлять клавиатурой и мышью, а ваш товарищ может управлять через геймпад - это удобно. 

В целом игра Bandits скачать последнюю версию бесплатно с ключом/кряком в архиве мне понравилась, относительно ее размера, графика неплоха, мы получаем интересный сюжет, большое количество соперников, разное оружие, пушки, броню, возможность модернизировать свое оборудование и не только. Всем приятной борьбы и не забывайте, что вы тут главный, задайте им жару!


 Bandits скачать


 Bandits бесплатно


 Bandits скачать бесплатно


Разработчик: Benerot
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 385 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.1.2 Финал - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Bandits последняя версия бесплатно

15-01-2022, 15:03
Автор: RuFull