Shark Attack Deathmatch 2 v1.0.43

Shark Attack Deathmatch 2

Ну что мои дорогие, соскучились по ужастикам, вот он перед вами, игра Shark Attack Deathmatch 2 очень жестока и беспощадна, вас ждет много крови, адреналина и прочих чувств. Нам дается на выбор несколько игровых режимов, есть такой - где игроки должны охотится друг на друга и вся фишка заключается в том, что вы всегда будете знать, что поблизости где-то плавает угрозы, я сейчас говорю про огромную зубастую акулу, она не хочет вас разорвать. Акула спокойно способна поймать противника и порвать его на части прямо у вас на глазах и это поверьте смотрится жутковато. Есть кстати достаточно интересный режим хищника, там вы уже акулы и ваша задача порвать всех вокруг и вот это уже круто!

Есть многопользовательский режим в котором скучать будет некогда из-за постоянно происходящего действия. Вы оказываетесь под водой вместе с другими игроками, которых может быть до 8 человек и атмосфера сразу будет держать вас в напряжении и не отпускать до самого конца, всё из-за того, что рядом будут плавать акулы и в любую секунду они могут напасть на любого персонажа, ваша цель выжить любой ценой.

Скачать Shark Attack Deathmatch 2 бесплатно можно ниже в новости, ссылка доступна всегда.

Я писал выше о том, что есть режим Хищника, там надо играть за большую белую акулу. Если вам совсем стало скучно и вы всегда мечтали побывать в шкуре акулы и посмотреть её глазами на происходящее вокруг, теперь это можно сделать без каких-либо проблем. Естественно наша задача заключается в поисках водолазов и если вы его нашли, обязательно разорвите его на кусочки, смотрится эффектов, но жутковато.

Есть интересные Кооперативный режим в котором основная цель также выжить. В нем могут участвовать два человека вы и ваш напарник, это может быть друг, сосед, брат, сват, сестра или отец, совершенно неважно, вас всего двое и надо помогать друг другу выживать.

Есть неплохой Одиночный режим в котором вам тоже надо пытаться выжить. На вас постоянно будут нападать акулы, а вы должны умело отражать их атаки, а для этого используйте оружие, всякие укрытия и ваш мозг, значит вам придётся немножко подумать. Если вы пережили много атак, то по таблице лидеров вы будете выше остальных, соответственно чем больше пережили, тем в таблице выше.

Если говорить про окружающий мир, морские пейзажи, здесь достаточно неплохо все выглядит, мне понравилось. На данный данный момент нам доступно всего 6 карт в которых можно плавать, каждая из них была прорисована вручную и со своим уникальным стилем и расположением предметов. Охотится на акул вы сможете в затопленном в Нью-Йорке, сможете плавать среди затонувших кораблей и рифов, можете исследовать Атлантиду. В общем, есть где разгуляться и как писалось выше, карты здесь достаточно большие и интересные.

Надумаете скачать Shark Attack Deathmatch 2 последней версии бесплатно не через торрент, то узнаете, что перед тем как отправиться в воду и начать охоту на акулу, вам предлагается на выбор несколько гидрокостюмов, плюс вы можете выбрать ласты плавательные, очки, выбрать нужного размера баллон для дайвинга, указать какую трубку вам надо с собой взять, в общем все предметы вы сможете настраивать под свой вкус, вроде как мелочь, но на самом деле приятно. Создайте свой уникальный стиль и он обязательно запомнится другим игрокам.

В игре присутствует несколько разновидностей акул, здесь не только большая белая акула, еще есть песчаная, акула-бык и прочие другие и все они очень большие и свирепые, кто окажется победителем при встрече, вопрос конечно интересный и не всегда ответ на него очевиден, будьте внимательны и всё у вас обязательно должно получиться.


 Shark Attack Deathmatch 2 скачать


 Shark Attack Deathmatch 2 бесплатно


 Shark Attack Deathmatch 2 скачать бесплатно


Разработчик: Lighthouse Games Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 738 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 1.0.43 Финал - релиз от SKIDROW
Скачать игру Shark Attack Deathmatch 2 последняя версия бесплатно

28-07-2019, 09:54
Автор: RuFull