Crystal Crisis v1.7.018

Crystal Crisis

Crystal Crisis - игра в которой основная цель драться и собирать одинаковые цвета. Герои собрались все вместе, для того чтобы сразиться и выяснить кто из них самый сильный в этом хаотичном сражение. Сама задумка мне очень понравилось, потому что перед нами не просто очередной файтинг, в котором надо драться с врагом применяя всякие супер-удары, комбо и прочее фишки, параллельно надо расставлять и разрушать падающие кристаллы сверху, собираем одинаковые цвета, разбиваем их, получаем энергию, тратим её на сражения, реально смотрится прикольно.

Если вы любите подбирать цвета, плюс вы любите драться, всё это приправить ещё инновационный механикой, получите большое количество опций по настройке игры, плюс прекрасная анимация и прорисованная детальная графика с интересной и захватывающей музыкой, думаю вы не сможете устоять перед такой игрой.

Ниже можете прочитать особенности, а еще скачать Crystal Crisis последней версии бесплатно с ключом/кряком не торрент раздачу, загружаем архив по ссылке, распаковываем и запускаем, все уже пролечено, ничего дополнительно не придется делать.

Давайте рассмотрим игровые особенности:

  • Нам выдана возможность сражаться с разными игроками и для этого есть как мультиплеер так и локальное сражение, вы можете выступать против ваших друзей или выбирать любого соперника со всего мира.
  • Для выбора нам даётся 20 различных персонажей со своими супер-ударами и особенностям, естественно со временем попробуйте всех и сможете определиться уже конкретно, кто вам ближе.
  • Во время игры, вам надо будет специально наращивать шкалу, которая отвечает за вашу энергию, вы сможете разрушать больше кристаллов и делать комбо-удары, конечно не забываем про защиту, она здесь играет важную роль. Всего в нашем распоряжении будет 40 уникальных приемов, некоторые из них будут отвечать за защиту, другие за нападение, третьи будут просто мешать сопернику нормального драться.
  • Есть несколько однопользовательских режимов в которых вы можете оттачивать мастерство драться и взрывать кристаллы, есть отличная аркада и режим выживания, можно выбрать командную игру и есть режим обучения. Мне кажется нужно обязательно всё пройти в том числе обучение, поверьте она многому способно вас научить - простите за каламбур.
  • Если кто хочет пройти основной сюжет, выбираем историю и наслаждаемся разветвлениями которые ждут вас в момент прохождения.
  • Заявлена уникальная функция под названием "разворот", она поможет вам быстро переместить падающие кристаллы за край сетки, таким образом они будут появляться вновь на другой стороне экрана, конечно к этому стоит приноровиться, но если вы освоите данную технику, то у вас будет большое преимущество перед вашим врагом.
  • Каждый персонаж, как я уже писал выше, уникален, уникальность его заключается в уровне, у него будет своя собственная музыкальная тема, специальные наступательные и оборонительные возможности и приёмы, естественно голос озвучивает тоже свой.
  • В игре продумана даже такая мелочь как дальтонизм, разработчиками была введена специальная функция для тех кто страдает от этой, так сказать болезни, я не знаю как она реализована, но дальтоники смогут разобраться в цветах.

 Crystal Crisis скачать


 Crystal Crisis бесплатно


 Crystal Crisis скачать бесплатно


Разработчик: Nicalis, Inc.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.34 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.6.994 Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Crystal Crisis последняя версия бесплатно / Обновление 1.7.018

28-10-2019, 05:51
Автор: RuFull