THE UNCLEARNESS

THE UNCLEARNESS

THE UNCLEARNESS - игра в которой много тайн и расследований, кому нравится выступать в роли детектива, советую ознакомится с проектом, на этот раз героя зовут Стен, совершенно странное убийство и только он, с вашей помощью естественно, может распутать это дело и найти убийцу. Мне понравилось, что все не замкнуто вокруг одной местности, локации тут меняются, помимо исследования города, надо будет побывать в тюрьме, отеле, магазинах, квартирах, в общем разнообразие тут большое на самом деле, есть где разгуляться в прямом смысле этого слова. Из минусов, хотя кому как, линейность сюжетной линии, по сути вы не можете ничего изменить, свернуть в сторону, добиться другой концовки, все идет как должно.

Кто хочет скачать THE UNCLEARNESS последней версии бесплатно, эта новость как раз для этого и была создана, в самом низу есть ссылка, нажимаем и загружаем архив с игрой, распаковываем его и запускаем, я для вас распаковал образ, установил игру, использовал кряк/ключ и все это дело запаковал, от вас требуется только скачать, дальше можете приступать к прохождению.

Немного ближе к сюжету, как всегда нам показывают будущее, а именно рассказа начинается с 2080 года, все естественно плохо, суши все меньше, глобальное потепление, вода вышла из берегов, жить в таком состоянии все сложнее. Наступает 2097 год, суши стало в десять раз меньше, правительство в шоке, они не знаю что делать, как успокоить население, которое бунтует, которое против происходящего, которое потеряло свое жилье и родных, либеральные методы успокоения уже не работают, таким образом власть решает через военных усмирить пыл населения! Однако существуют криминальные группы, которые начали оказывать сопротивление.

Численность населения сильно сократилась, а тем кому удалось выжить, были разделены на зоны, точнее проживание их, все зависит от денег, чем богаче тем зона лучше.

Зеленая зона - звучит даже успокаивающе, понятно, что это место только для самых влиятельных и богатых людей, находятся они высоко в горах, вода к ним не может подобраться, все кто были там раньше убиты, кости выброшены, могилы вскрыли, теперь там Рай для богатых.

Синяя зона - звучит тоже неплохо, но на деле все ужасно. Находится под Зеленой зоной в несколько сотен этажей,  там люди работают в поте лица, они пытаются выжить, но многим это надоедает и они накладывают на себя руки, крайне сложно так существовать.

Серая зона - некогда процветающий город, которому удалось быть не разрушенным, он не затоплен, но как город больше не функционирует, люди живут кое как, кушают, что найдут, процветает хаос и смерть.

Красная зона - не приятное место, люди там нищие, живут за старым городом, если у них нет денег жить даже в нем, их выкидывают в эту зону, сами понимаете, никаких удобств там нет, люди гибнут каждый день в большом количестве, они там не живут, а существуют!
 
Черная зона - это такие участки суши, которые не пригодны для жизни, но и там есть люди, как они там живут, сложно написать, лучше в этих участках не появляться.

Собственно вот такая перед вами игра THE UNCLEARNESS скачать которую бесплатно я советую с нашего сайта по ссылке ниже, неплохой проект, задумка интересная, Русская озвучка, в целом я доволен, надеюсь вам тоже понравится.


 THE UNCLEARNESS скачать


 THE UNCLEARNESS бесплатно


 THE UNCLEARNESS скачать бесплатно



Разработчик: Orphic Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия (озвучка)
Размер: 11.29 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру THE UNCLEARNESS последней версии бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


12-08-2019, 05:30
Автор: RuFull