RAD 20191016

RAD

RAD - игра предлагает нам альтернативную историю, в какой-то момент в середине восьмидесятых, мир был уничтожен ядерным ударом. В конце концов выжившим удалось собрать достаточно остатков цивилизации, чтобы начать жизнь заново. Культура застыла после апокалипсиса и с тех пор, как взорвались бомбы, возродилась мода на панк, кислоту и неоновые цвета. В последующие столетия группе выживших, склонных к восстановлению, известных как «Мендерс», удалось построить обширную подземную сеть машин, предназначенных для очистки воздуха и очистки радиоактивных токсинов, которые впитались в окружающую среду.

Эта новость была создана, чтобы каждый желающий мог бесплатно скачать RAD последней версии, перед вами игра со всеми имеющимися дополнениями и на Русском языке, для ее установки надо загрузить архив, распаковать, установить, после из папки CODEX надо скопировать все файлы в папку с игрой RAD, заменив при этом оригиналы, далее запускаем ее и наслаждаемся прохождением и крутостью атмосферы.

Наш персонаж - один из последних выживших людей в относительно безопасном районе пустыря, защищенный машинами Мендера о которых писалось выше. К сожалению, энергия машин неуклонно снижается и старейшина деревни просит добровольца исследовать отходы и попытаться найти заменяющуюся водяную крошку, чтобы  добраться до Ядерного трона и получить силу снова. Перед тем как уйти, он выполняет ритуал, который позволит вашему телу адаптироваться к ядерным остаткам за воротами города. Вместо того, чтобы подвергаться воздействию радиации, вы теперь поглощаете его, чтобы улучшить свое телосложение. Однако, излучение трудно контролировать и изменения, которые оно вызывает у вас, будут непредсказуемыми. Научиться использовать эти мутации и овладеть ими, чтобы активировать механизм Мендера, является основной целью игрового процесса.

Перед вами однопользовательская игра от третьего лица, которая заимствует некоторые элементы из классической компьютерной игры Rogue и ее потомков. Карты и размещения врагов рандомизируются для каждой игровой сессии, как и мутации, которые вы будете испытывать, уничтожая злых мутантов и поглощая их радиоактивную жизненную силу. Большинство мутаций полезны и предлагают какое-то улучшение ваших способностей или защит, но некоторые из них вредны и сделают борьбу немного сложнее.

Вы можете активировать до трех мутаций "экзо", каждая из которых вызывается разными кнопками и может быть модернизирована для добавления другой функции или увеличения их мощности. Вы также можете обладать, казалось бы, неограниченное количество "эндо" мутаций, большинство из которых улучшат ваши другие способности или обеспечат иммунитет к определенным типам урона. Однако, некоторые из них сделают вас слабее и вы не можете быть уверены, будет ли мутация хорошей или плохой, пока вы не поднимете ее. Независимо от того, какие мутации у вас есть, ваш персонаж всегда будет оставлять за собой след травы и цветов, который может помочь показать, где вы были, и ускорить откат в случае необходимости.

В полной новости, под системными требованиями, скачать RAD без торрент и бесплатно может каждый пользователь сайта, вам надо просто нажать на ссылку, не надо устанавливать торрент клиенты, чтобы скачать игру, вам доступна прямая отдача, после получаем архив, а что с ним делать, я написал уже выше.

Для тех, кто хочет экстремальных испытаний, игра позволяет геймерам активировать "причуды", которые значительно увеличивают сложность. Один из них делает так, что вы не можете восстановить потерянное здоровье, в то время как другой предотвращает мутацию вашего персонажа, так что ему приходится полагаться исключительно на свое оружие ближнего боя, чтобы защитить себя. Для игроков, которые хотят склонить чашу весов в свою пользу, можно начать с удвоения первоначального количества здоровья, начать с уже имеющейся мутации атаки дальнего боя или увеличить количество урона, наносимого врагам. Эти системы позволяют игрокам изменять сложность игры до тех пор, пока они не захотят этого, и я это ценю.

В целом вот такой перед вами интересный проект, игра затягивает, графика тут радует глаз, саундтрек мне понравился, в целом окружающая атмосфера отличная, мир после взрыва ядерной бомбы продуман и выглядит реально уставшим, мутанты кругом, всякие дряни, ваши способности, в общем затягивает игрушка!

 RAD скачать


 RAD бесплатно


 RAD скачать бесплатно


Разработчик: Double Fine Productions
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6.07 GB
ОС: Windows 7 SP1+ x64
Версия: Финал - релиз от CODEX
Скачать игру RAD последней версии бесплатно / Обновление 20190910 / Обновление 20191016

17-10-2019, 09:07
Автор: RuFull