Heroic Mercenaries

Heroic Mercenaries

Heroic Mercenaries -  это игра в жанре экшн, действия которой происходят в прекрасном фэнтезийном мире. Легендарный дракон Наоче только что разрушил твой город, сможешь ли ты отомстить ему?

Используй заклинания в своем путешествии, перед вами шутер с видом сверху, где вам придется столкнуться с волнами врагов в трех различных режимах. Во время миссий вам будет поручено либо убить босса, либо защитить определенную точку, либо разрушить поселение. У каждого персонажа свой стиль игры: стреляйте огненными шарами и ударами молнии с помощью могущественного волшебника, исцеляйте и укрепляйте своих союзников с помощью сияющей жрецы, или обманывайте и пугайте своих врагов до смерти страшным демоном!

Выберите своего персонажа и сформируйте свою группу наемников, завербовав союзников, таких как рыцари, мечники, ассасины и даже милые собаки! Возьмите на себя задачи миссий, которые может предложить город Без драконов, благодаря которым вы станете сильнее и создадите сильную команду ... Возможно, достаточно, чтобы победить дракона! По мере того, как вы становитесь сильнее, настраивайте свой опыт с помощью очков навыков для вашего персонажа и украшений для вашего дома, которые предоставляют боевые бонусы!

 Heroic Mercenaries скачать


 Heroic Mercenaries бесплатно


 Heroic Mercenaries скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2*1866) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB) or equivalent
Место на диске: 1 GB


Разработчик: Azure Fire Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 490 MB
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Heroic Mercenaries последней версии бесплатно

22-11-2019, 21:39
Автор: RuFull