Heroic Dungeon - финальная версия игры

Heroic Dungeon

Наконец могу предложить вам познакомиться с игрой Heroic Dungeon - это необычная смесь стиля три-в-ряд и сапера, того самого стандартного приложения на Windows, думаю многие из вас в него рубились не один час. Итак, сюжет переносит нас глубоко под землю, в темные и опасные пещеры в которых надо вести сражение с монстрами и прочими тварями. Однако вас ждет не просто сражение в плане стрельбы или размахивания мечом, тут надо думать головой, проявить весь свой интеллект. Используя мозги вам нужно будет открывать
сундуки, тогда вы сможете заработать бонусы, они помогут вам в будущем.

Для того, чтобы победить монстра на уровне. вам надо собрать одного цвета более трех предметов, тогда можно смело двигаться дальше. Как вы уже поняли, раз это смесь сапера, то просто собрать не получится, надо продумывать свои шаги. Если речь зашла про скелетов, с ними надо бороться иначе, стараемся на уровне найти поля, которые нельзя открывать, далее просто отмечаем их и если угадали, считайте вы победили.

После того как скачаете Heroic Dungeon вы сможете насладиться достаточно прикольной графикой, большим количеством достижений для открытия, сложностью которая будет от уровня к уровню увеличиваться и в итоге получите настоящий хардкор. В целом по игре у меня все, интересный проект, который заслуживает внимания, советую всем ознакомиться.

 Heroic Dungeon скачать


Heroic Dungeon бесплатно


 Heroic Dungeon скачать бесплатно

ОС: Windows 7 Service Pack 1 or newer
Процессор: 1 GHz Equivalent CPU
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible GPU with 1 GB Video RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 60 MB

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 30 MB
Версия: Финал
Скачать: Heroic Dungeon - бесплатно

8-04-2018, 04:10
Автор: RuFull