KnifeBoy v1.3

KnifeBoy

KnifeBoy - ирга расскажет нам о том, что вскоре после падения Нового Мирового Порядка, новый режим; Аноним, вышел из тени, чтобы править миром. Главный герой умер, но при этом он заставил армию повстанцев медленно, но уверенно распасться... Но  так было недолго, доктор J сумел вернуть KnifeBoy из мертвых, чтобы еще раз противостоять недавно установленному Режиму и спасти его пдоругу от заточения!

Сражайтесь с разнообразными противниками, сражайтесь с большими боссами и избегайте смертельных ловушек! Решайте побочные квесты, основанные на теории заговора.
⦁ Исследуйте альтернативную Неваду в уникальной 2D приключенческой игре. Собирайте бонусы и проходите через 8 уровней и «Открытый мир», наполненный предметами коллекционирования, комиксами и многим другим!
⦁ Распутайте запутанную историю с помощью рассказов про окружающий мир. Только наблюдательный игрок сможет полностью понять прошлое, настоящее и будущее этой уникально рассказанной истории.

Для того, чтобы оказать поддержку автору, надо потратить 260 рублей, столько стоит лицензия, а чтобы скачать KnifeBoy последней версии, вам достаточно перейти в полную новость, там вас ждет бесплатно ссылка на загрузку архива, нажали, получили, распаковали, запустили, регистрировать не надо, ключ и кряк не требуется, все я сделал уже за вас!


 KnifeBoy скачать


 KnifeBoy бесплатно


 KnifeBoy скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel(R) Celeron (R) CPU J3455 @ 1.50GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel (R) HD Graphics
Место на диске: 7 GB
Звуковая карта: Realtek(R)
Дополнительно: This is my Laptops specs, might work with lower specs

Разработчик: Karl Rune Peter Fredriksson
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 780 MB
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру KnifeBoy последней версии бесплатно / Обновление 1.3

26-11-2019, 15:56
Автор: RuFull