Tesla Force 1.03

Tesla Force

Tesla Force - интересный рогалик, который пока находится в стадии раннего доступа. Нас ждут случайно генерируемые уровни, реиграбельность, большое количество оружия, множество монстров вышедших из тьмы. Наука в этом проекте не на последнем месте, ведь речь идет о Тесла, а значит будет жарко, а точнее напряженно!

 Игра Tesla Force

Вот, что пишут другие разработчики про этот проект:

«Чего не хватает любой другой игре Лавкрафта? Гигантский механический костюм, вот и все! Игра на основе миссий с прогрессом, в котором вы разблокируете оружие, перк и покупку способностей. 10 тонн удовольствия ».

«Эволюция идей Тесла против Лавкрафта и Crimsonland. Оптимизированный движок, серьезный ребаланс оружия, улучшенный AI. Перспективный проект, очень хороший в своем жанре »

«У Tesla Force все еще есть забавная концепция чего-то среднего между фантастикой и наукой, но в остальном это почти точная копия первой главы с небольшими изменениями и без общих улучшений».

«Как человек, который действительно наслаждался Crimson Land около 15+ лет назад, Tesla Force, несомненно, игра с чувством ностальгии. Но помимо качественного экшена он также добавляет некоторые элементы roguelike ».

«Tesla Force - это неплохой roguelike-шутер с видом сверху, олдскульный геймплей с напряженными боями с двумя палками и разрушаемой средой, случайными уровнями, различными усилениями ... хорошо выполненным и веселым.

«Лавкрафтовский шутер с видом сверху, с элементами рогалита в классической игровой механике. Очень оригинальный дизайн со случайно генерируемыми уровнями. Отличные льготы и возможности с множеством настроек ».


 последняя версия игры Tesla Force


 скачать бесплатно игру Tesla Force

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: SM 3.0+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB



Разработчик: 10tons Ltd
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 295 MB
Версия: 1.03 - финальная версия
Скачать игру Tesla Force последней версии бесплатно

9-12-2020, 06:13
Автор: RuFull