Roboquest 0.8.2 на Русском

Roboquest

Roboquest - игра представляет из себя смесь рогалика+шутера от первого лица, один из тех проектов в которых все сразу втягиваешься, запустили, побежал вперед, пострелял и не хочешь останавливаться. Действие происходит где-то в будущем, большая часть человечества исчезла, а после них остались только дроиды. После того, как девушка по имени Макс находит вас, древнего робота-хранителя, посреди пустыни, она заставляет вас идти за ней, чтобы помочь ей исследовать то, что эти злые роботы охраняют в глуши.

 Игра Roboquest

Игра Roboquest всегда можно скачать у нас на сайте, вас ждет последняя версия игры со всеми дополнениями бесплатно, кому нравятся чрезвычайно динамичные шутеры от первого лица, в котором важна не только ваша цель, но и то, как вы двигаетесь из-за необходимости постоянно уклоняться от вражеских снарядов и использовать местность в своих интересах, советую попробовать в деле! Элементы управления отзывчивые, что позволяет вам использовать двойной прыжок и спринт, чтобы обогнать врагов, скользить по перилам. Если вы научитесь прицеливаться, двигаясь и прыгая, враги даже не заметят вашего приближения и умрут прежде, чем заметят вас.

Как и в большинстве других игр того же жанра, Roboquest также имеет постоянную систему развития. По мере прохождения игры вы получите новые ключи, которые в значительной степени просто улучшают очки/валюту, и вы можете использовать их для обновления своего базового лагеря, места, куда вы возвращаетесь между прохождениями. В настоящее время эти улучшения базового лагеря включают в себя такие вещи, как запуск каждого забега со случайным оружием или силовым ядром, но вы также можете создавать артефакты, такие как рюкзак, дополнительная жизнь или реактивный ранец, из чертежей, которые вы найдете во время игры. 


 полная версия игры Roboquest


 скачать бесплатно игру Roboquest

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: i3 4130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Разработчик: RyseUp Studios
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.88 GB
Версия: 0.8.2 ранний доступ
Скачать игру Roboquest последней версии бесплатно

6-01-2022, 19:27
Автор: RuFull