WTF v1.0

WTF

Игра WTF - перед вами шутер от первого лица в котором мы окажемся посреди пустыни, в нашем распоряжении будут мощные пушки разного типа, цель - найти и уничтожить "Дьявола"

Этот самый "Дьявол" - может принять форму любого человека, поэтому вам надо разобраться кто он на этот раз, а после уже избавиться, застрелив или взорвав. Поверьте, как только вы с ним столкнетесь, вы даже десять секунд не будете сомневаться, что он перед вами, ведь все признаки зла будут бросаться в глаза.

В этой новости вы сможете скачать игру WTF последней версии бесплатно, рейтинг у нее больше плохой, чем положительный, многим проект не зашел, я же просто даю вам возможность загрузить игру по прямой ссылке, далее распаковываем архив и запускаем, ключи кряк я уже применил за вас.

Сюжет начинается с того, что в пустыне вы ведете диалог с "Дьяволом" - речь про политику, как обычно бывает, такие разговоры заходят в тупик, ваш оппонент не слышит, не хочет принимать сторону вашу, в итоге понимаем, что ему поможет ток тяжелая пушка, хватаете ее и начинаете стрелять!

В целом по игре WTF добавить больше нечего, скачать ее бесплатно со всеми дополнениями предлагается ниже, основной посыл как бы я думаю понятен, есть пустыня, есть некоторые политические личности прошлого и настоящего, бегаем, убиваем их разным оружием, пытаемся выжить сами, в целом бред на самом деле, но поприкалываться вполне можно.

 WTF скачать


 WTF бесплатно


 WTF скачать бесплатно


Разработчик: Racing Bros
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 918 MB
ОС: Windows XP SP3+
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру WTF последняя версия бесплатно

12-08-2019, 04:32
Автор: RuFull