The Church in the Darkness 1.43

The Church in the Darkness

The Church in the Darkness - игра в которой действие происходит в 1970-х годах. Вы играете за бывшего полицейского, который отправляется в Культ Города Свободы в Южной Америке по указанию сестры, поскольку ваш племянник Алекс присоединился к Культу. Ваша цель: проникнуть на территорию и вывести Алекса. Город свободы, или "Миссия коллективного правосудия", как его предпочитают называть живущие в нем, - это сообщество, которое под видом христианства проповедует социализм, единство и общее чувство единства. Во главе с двумя номинальными лидерами, Ребеккой и Исааком Уокерами, сообщество эмигрировало из Калифорнии в Южную Америку в разгар холодной войны и дебатов о гражданских правах в Америке. По сути, они считают, что США видят в них угрозу и эти параноики думают, что правительство Соединенных Штатов или ЦРУ хотят разрушить то, что они построили.

 Игра The Church in the Darkness

В результате Ребекка и Исаак начинают собирать оружие, а культ объединился с местными генералами, чтобы добавить больше вооруженных сил в свое сообщество. Естественно, они не позволят вам просто присоединиться к ним пройдя внутрь, надо быть хитрее, тут все намного опаснее. Вы начинаете со случайной точки проникновения на окраине комплекса Freedom Town и вам нужно найти путь внутрь, параллельно нужно собрать любую информацию о местонахождении Алекса и вывести его. Большая часть игры посвящается обучению, здесь объясняются основные механики, такие как покорение и убийство врагов незаметно, но это только начало. Основное внимание в игровом процессе The Church In The Darkness (эту игру скачать бесплатно можно в полной новости, на выходе вы получите последнюю версию финального релиза, вам надо просто установить и запустить ее, никаких кряков и ключей, ссылка бесплатна, нажали, загрузили, радуемся) уделяется наблюдению за окружающим миром и разработке стратегии. Основная особенность, которая помогает в этом, - способность видеть обзор каждого врага, удерживая "Круг". Это ваше главное оружие. Знание, куда смотрят враги и когда вы можете проскользнуть мимо них, имеет важное значение. Если вы подойдете к ним слишком близко, они начнут стрелять.

 полная версия игры The Church in the Darkness

Очень важно в игре прятать тела как мертвых, так и оглушенных людей, если бы вас заметили рядом с одним из них на открытом воздухе, охранники немедленно достали бы свое оружие, никаких вопросов. Кроме того, оружие не способно работать тихо, а это означает, что если вы сделаете выстрел, все в окрестностях побегут на вашу позицию и начнут стрелять в ответ. Вы пытаетесь проникнуть внутрь, а не всех убивать и игра заставляет вас придерживаться этого принципа, как следует.

 скачать бесплатно игру The Church in the Darkness

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 or later (32 or 64 bit)
Процессор: Dual Core CPU - 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 2 GB



Разработчик: Paranoid Productions
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 730 MB
Версия: 1.43
Скачать игру The Church in the Darkness последней версии бесплатно

27-01-2021, 05:28
Автор: RuFull