Disjunction

Disjunction

Игра Disjunction сочетает в себе отличный стелс-геймплей с очень глубоким пониманием тем киберпанка, что делает инди-игру настоящей жемчужиной для ценителей. Действие происходит в ближайшем будущем в Нью-Йорке, общественный лидер из района Сентрал (бывший Центральный парк) был обвинен в убийстве полицейского Нью-Йорка, что привело к хаосу и возможности для мощной корпорации под названием Бишоп-Краусс захватить город под свой контроль. Задача разоблачительной группы - раскрыть заговор в котором переплетаются корпоративные интересы, полиция и криминальная подполья города.

 Игра Disjunction

История Disjunction - это история раздоров, войн за нефть и разрушительного финансового кризиса, превращающего будущее в мрачное место. Все это мастерски связано с некоторыми из основных тем киберпанка, такими как власть корпораций над людьми и политическими институтами, а также влияние робототехники и увеличения тела на ту жизнь, которую мы знаем. Сюжет игры не так успешен, как ее более широкое оформление, так как любой игрок, имеющий некоторый опыт работы в жанре киберпанк, скорее всего, угадает каждую битву истории до того, как она произойдет.

 полная версия игры Disjunction

Стелс-геймплей работает очень хорошо, постоянная уязвимость игрока оставляет ощутимое ощущение напряжения - особенно благодаря ограниченной системе контрольных точек. Игрокам нужно будет держаться подальше от глаз, экономно использовать свои способности и направлять действия, а также постоянно следить за своей энергией и здоровьем. В игре также есть отличная кривая обучения, в результате чего финальные уровни, которые почти ощущаются как шутер от пули, когда пытаются одновременно избежать нескольких вражеских конусов обзора. 

Игроки могут повышать уровень навыков Фрэнка, Джо и Паука между миссиями с XP, в то время как комплекты улучшений, собранные на предыдущих уровнях, предоставляют им перки, позволяющие менять экипировку. Игра также включает в себя случайные диалоги и варианты того, что делать со злодеями игры - будь то отправка их копам, разрешение им покинуть город или полное их убийство, и игрок может выбирать разные исходы в зависимости от мотивации характер, который они используют в данный момент времени.


 скачать бесплатно игру Disjunction

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: DirectX compatible

Разработчик: Ape Tribe Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 252 MB
Версия: Финал со всеми дополнениями
Скачать игру Disjunction последней версии бесплатно

30-01-2021, 12:59
Автор: RuFull