How to Survive + Обновление 12

How to Survive

How to Survive - отличная выживалка в зомби-апокалипсисе, таких проектов море, но этот построен таким образом, что смотрится вполне свежим. Игра имеет вид сверху вниз и вы должны использовать свой разум, чтобы собрать все необходимое для выживания. Вы должны убить любую нежить, а цель мероприятия, найти выход с острова.

 Игра How to Survive

Действие происходит сразу после кораблекрушения, в результате которого вы попадаете на пляж. Поиск припасов и материалов, возможно, является самым важным элементом и он позволяет вам лучше экипироваться. Когда вы начинаете, у вас есть чуть больше чем палка для использования в качестве оружия, но если вы объедините ее с небольшим количеством кремня, у вас есть топор. Точно так же объединение гибкой ветви с катушкой с ниткой дает лук. Затем вы можете вырезать палки топором и добавить перья чаек, чтобы сделать стрелы.

Система крафта в основном полагается на эксперименты. Если вы войдете в свой инвентарь, совместимые предметы загорятся, показывая, что будет создан новый предмет. Многие комбинированные предметы можно разобрать без опасности, так что вы можете взять компоненты оружия, которые больше не используете, для создания нового, лучшего. По мере прохождения игры вы найдете детали для улучшения существующего оружия, такие как балансировочная вилка для лука, и вы можете создавать броню, чтобы уменьшить получаемый вами урон.


 полная версия игры How to Survive

У вас есть два варианта избавиться от угрозы: стрелять в них издалека или вступить в рукопашный бой. Ближний бой наносит большой урон, но герой может быть легко убит. Вы можете "зарядить" свои удары в ближнем бою перед замахом, чтобы гарантировать критический удар и обычно, если удар не сбивает врага, он поражает их так сильно, что позволить вам выполнить казнь. Дальний бой имеет меньший потенциал урона, но защищает вас от опасности за счет использования боеприпасов. Однако стрелы могут быть извлечены из мертвых врагов, а боеприпасы - это общий предмет, используемый для всех орудий.

Сон требует более конкретных действий для восполнения здоровья и он включает в себя поиск одной из безопасных лачуг, разбросанных по острову. Когда вы впервые найдете его и откроете дверь, раздастся сигнал тревоги, заставляющий вас отбиться от огромной орды врагов со всех сторон. Как только здание будет защищено, сигнализация больше не сработает и у вас будет безопасное место для сна. Сон также восстанавливает здоровье и помогает быстрее скоротать время, но вы можете спать только в том случае, если ваша потребность в этом достаточно высока.


 скачать бесплатно игру How to Survive

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Ati 5700 series/NVIDIA GeForce GT240 or equivalent
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB

Разработчик: Eko Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 2.61 GB
Версия: Update 12 - финальная версия + DLC
Скачать игру How to Survive последней версии бесплатно

3-02-2021, 10:41
Автор: RuFull