Don't Escape: 4 Days in a Survive v1.2.1

Don't Escape: 4 Days in a Wasteland

Don't Escape: 4 Days in a Wasteland - игра в которой проснувшись от странного сна, вы попадаете в незнакомый мир; он разваливается на ваших глазах. Вы не уверены, что именно происходит, но знаете, что вам нужно выжить любой ценой. Перед вами постапокалиптический проект и приключение, он использует комбинации традиционных методов типа «укажи и щелкни» и классических элементов выживания, в итоге получаем готовый продукт - интригующая игра, которую интересно проходить.

Нам выпала роль Дэвида, одинокий выживший после конца света. Начав свое приключение нам сразу становится ясно, все крутится вокруг выживая в постапокалиптическом мире. Это делает проект довольно увлекательным, а решение головоломок еще более интересным. Игра имеет более осторожную и продуманную систему управления, нам предстоит пользоваться левым и правым щелчком мыши, что позволяет взаимодействовать и исследовать окружающую среду.

В полной новости вы сможете скачать Don't Escape: 4 Days in a Wasteland последней версии, для этого не надо использовать торрент клиент, достаточно нажать на ссылку и получить файл, распаковали его и можете приступать к прохождению, ломать ничего не потребуется, ключ и кряк не нужен.

Я писал выше, что управление тут простое, кликнули мышью и все, не стоит ждать, что она сосредоточится исключительно на упомянутой механике. Разработчики действительно отдали приоритет ей и теперь посредством левого щелчка (взаимодействовать или ходить), двойного левого щелчка (бегать) и правого щелчка (исследовать) можете выполнять почти все операции. Хотя есть и другие механизмы управления, такие как кнопки I и J, которые открывают инвентарь и журнал игрока. В игре на надо полагаться на свой выбор. Вам придется полагаться на свое остроумие, чтобы решить, что делать дальше. Это может быть довольно раздражающим, но простой игровой процесс делает вопрос выживания в пустыне пугающим, но достижимым и полезным опытом.

Сразу после того как вы надумаете скачать Don't Escape: 4 Days in a Wasteland вы узнаете, что вас ждет система инвентаря - одна из самых тяжелых механик выживания. Эта система представляет собой ограниченный инвентарь, где игроку разрешено носить только определенное количество предметов, а это означает, что ты должен расставить приоритеты для определенных предметов над другими, чтобы управлять количеством доступного пространства. По сути, это мешает игроку часто быть «мастером на все руки», заставляя его отдавать предпочтение одному стилю игры. Игра включает в себя журнальную систему. Система отслеживает важную информацию и уведомляет игрока через красный восклицательный знак наверху журнала. Это гарантирует, что мы не потеряем то, что должно быть в приоритете у нас. Отдельно стоит написать про навигационную систему. В игре используется карта, которая дает обзор местности и мест, доступных игроку, по мере их продвижения с 1-го дня до 4-го. Кроме того, игрок, посетив неизведанное место, может путешествовать оттуда к базе и наоборот, но за отдельную плату.

Графически игра Don't Escape: 4 Days in a Wasteland использует удивительно простой стиль пиксельной графики с жуткой атмосферой от ужасов и триллеров и имеет хорошо нарисованную анимацию. Это видно из моментов в игре, когда вы видите гигантских пауков пожирающих свою добычу. Аудио эффекты минималистичны и ненавязчивы. Музыка так себе, уходит на задний план сцен и никогда не навязывается. Это игра, представляет из себя постапокалиптический триллер с увлекательной сюжетной линией. Базируется все на классической пиксельной эстетике, жуткой атмосфере, захватывающей оригинальной музыке. Каждый день имеет несколько вариантов, что означает несколько прохождений с новым контентом.


 Don't Escape: 4 Days in a Wasteland скачать


 Don't Escape: 4 Days in a Wasteland бесплатно


 Don't Escape: 4 Days in a Wasteland скачать бесплатно


Разработчик: scriptwelder
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 69 MB
ОС: Windows XP SP2+
Версия: Финал 1.2.1 - релиз от SIMPLEX
Скачать игру Don't Escape: 4 Days in a Survive последняя версия бесплатно

21-11-2019, 05:19
Автор: RuFull