Survive on Raft

Survive on Raft

Survive on Raft - это игра симулятор-выживания от первого лица, где вы будете находиться на плоту, дрейфуя по океану. Нам дана возможность как в одиночном режиме так и в многопользовательском. Есть так называемый творческий режим понравится тем кто просто хочет построить великолепные морские сооружения. В режиме выживания люди находящиеся на плоте могут использовать крюк для подтягивания проходящих рядом обломков, например пластиковые бутылки, деревяшки всякие и пальмовые листья. Эти предметы формируют основные единицы крафта, которые используются для создания предметов выживания.

Скачать игру Survive on Raft можно в полной новости

Наш плот будет регулярно подвергается нападению акул. Если не получится сдержать их натиск или убить (используя для этого копье), то они с легкостью могут откусить часть, включая даже ту часть, которую мы так долго могли строить. Оставаться в живых - это вопрос выбора между различными проблемами, такими как нехватка еды, плюс вам постоянно надо расширять плот или создавать новые инструменты, которые в будущем также могут помочь выжить. Со временем акцент смещается на последнее, поскольку все более сложно искать дерево и строить новые здания. Плот также может быть украшен и "настроит" под ваш вкус с помощью разной фурнитуры и мебели. 


Мир вокруг нас будет усеян маленькими островками и заброшенными кораблями, которые можно исследовать и грабить. Обратите внимание, что со временем вы сможете создавать приманки для акул, это поможет вам заниматься дайвингом на мелководье в поисках металлов и других предметов, которые можно использовать для изготовления современного электронного оборудования. Игра Survive on Raft - реально одна из самых достойных  игр о крафте и строительстве, вы получаете неотразимый мир и постоянный сбор вещей для достижения ваших целей. Вы получаете хорошо сбалансированное сочетание управления изученными системами и исследования нового контента. 

У нас на сайте игра Survive on Raft последней версии со всеми дополнениями без торрент ссылок

Максимально, что вы сможете добиться это построить сложную установку, состоящую из антенны, батарей и радара. Как только вы сможете этого добиться, мы сможем найти заброшенный научный объект...а вот что вы там найдете, что узнаете и чему научитесь, это уже надо самим проходить, спойлерить больше не буду, сильно не ругайтесь. 

В целом перед нами отличный симулятор, графика мне понравилась, крафт тут реально крутой, достаточно много всяких плюшек, иногда нужно делать выбор между жизнью и смертью (не вашей), я думаю долго думать вам не придется. После того как решите скачать Survive on Raft последней версии, перед вами будет архив, его надо просто распаковать и можно смело запускать, ключ и кряк не требуется для регистрации, все пролечено за нас. Игра буквально пару дней назад зафиналилась, раньше она долго находилась на стадии тестирования, за это время было добавлено много оружия и разных возможностей, теперь можете наслаждаться всеми прелестями Survive on Raft, а я буду стараться вовремя выкладывать обновления и помните что скачать проект можно без торрент, прямая ссылка внизу новости.


 Survive on Raft скачать


 Survive on Raft бесплатно


 Survive on Raft скачать бесплатно


Разработчик: IO Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 122 MB
ОС: Windows 7+
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Survive on Raft последняя версия бесплатно с ключом

7-07-2019, 11:36
Автор: RuFull