Hot Brass 2.1.7

Hot Brass

Hot Brass - это тактический шутер с видом сверху вниз, в котором вам предстоит взять на себя роль элитного спецназовца. Представляя множество сценариев в различных условиях, проект предлагает выбор тактических задач, которые необходимо решить либо путем медленного, скрытного проникновения, либо агрессивными методами прорыва и зачистки. Будь то в одиночку или вместе с группой друзей в качестве полностью подготовленной команды, игрушка станет достойным испытанием.

 скачать Hot Brass

С самого начала игра Hot Brass (версия без торрент раздач, полная активированная с вшитым ключом для регистрации, не требует использования кряка, установили, запустили и можно приступать к прохождению) отличается смелостью изложения и обстановки. Первый уровень - это краткое обучение, в котором дается обзор всех основ, от маневрирования до боя и разведки. Дальше все быстро набирает обороты. Первые несколько миссий включают в себя довольно простые аресты и ситуации с вооруженными подозреваемыми, но вскоре трудности начинают нарастать.

Игра использует совершенно иной подход, чем большинство игр про стелс и боевые действия. Как оператору спецназа, предпочтительнее нейтрализовать цели, по возможности используя несмертельные методы, но в отличие от большинства стелс-игр, которые обычно предлагают арсенал оружия, предназначенного для уничтожения противников, Hot Brass в основном построена на психологических средствах усмирения врагов.

В большинстве случаев при столкновении с враждебными или даже невраждебными людьми первым действием в игре обычно является крик. Щелчок мыши может вызвать такую команду, как "Лечь на землю!" или "Полиция! Стоять!", чтобы заставить цель принять пассивную позицию. На это указывает цвет аватара, изображенного на иконке. Красный цвет означает агрессивную позицию, желтый - неопределенную, а зеленый - пассивную. Инструктаж потенциальных угроз таким образом, прежде чем реагировать должным образом.

 игра Hot Brass

В Hot Brass предусмотрена кооперативная игра по сети и по локальной сети, и это безусловно, является крутой штукой. Доступное на выбор снаряжение способствует специализации: один игрок может взять с собой щит для прикрытия, а другой - камеру для разведки под дверью. Другой оперативник может взять прорывной заряд, чтобы застать врага врасплох, когда он уже разведан. Есть также режим "Аркада", позволяющий более точно настроить каждый уровень и обеспечить дополнительную ценность повторного прохождения.

Системные требования
Система: Windows 7
Процессор: 3.0 GHz
Память: 4 GB RAM
Другое:
Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: Walk with Kings / Treasure Hunters FanClub
Лицензия: ShareWare (активировать игру с ключом и кряком)
Язык: English + Русская версия
Размер: 686 MB
Версия: 2.1.7
Скачать игру Hot Brass

17-08-2021, 22:09
Автор: RuFull