Dodgeball Academia v1.5

Dodgeball Academia

Dodgeball Academia, аркадная ролевая игра, созданная бразильской студией Pocket Trap, рассказывает историю Отто, студента академии, который борется за то, чтобы стать профессиональным игроком в аркады.

 игра Dodgeball Academia

История Академии доджбола начинается с того, что Отто принимают в школу и в первый же день он обретает силу, коснувшись мяча величайшего игрока в доджбол, который когда-либо жил (должно быть, он был величайшим, поскольку одним броском мяч превратился в ядерный генератор). Каждый студент, поступив в академию, обретает таким образом свои силы и начинает пробуждать свой скрытый потенциал.

Но не все в этой школе волшебно. Академия доджбола в последние годы не готовит звезд спорта и находится под угрозой закрытия. Поэтому школа должна выставить перспективных учеников для занятий этим видом спорта на турнире в этом году и таким образом остаться на плаву. Для нашего главного героя Отто, который надеется стать чемпионом мира, это не проблема. Однако путь будет нелегким, ведь в этом году в школе много талантливых учеников, таких как Борис, самый сильный ученик в школе.

 скачать Dodgeball Academia

Спорт, цель которого - попасть мячом в соперника, и если в тебя попали, ты выбываешь из матча. Некоторые правила варьируются, например, исключение или количество игроков, но всегда с одной целью: поразить соперника. В Dodgeball Academia (перед вами последняя версия игры со встроенной активацией, вам не потребуется ключ для регистрации, ниже ссылка по которой можно бесплатно скачать игру без торрент раздач) действуют те же правила; однако, поскольку это еще и ролевая игра, чтобы выбыть из игры, нужно, чтобы ваш HP обнулился, а для этого в ход идет все: молнии, огненные шары, мячи с эффектами и многое другое! И недостаточно иметь силу, нужно уметь уклоняться и хватать.

При очень чутком управлении очень важно знать персонажей, их качества, движения и слабые стороны. Каждый из них (и почти все, с кем мы сталкиваемся) имеет уникальную механику, что делает все более увлекательным и разнообразным. Несмотря на то, что в игре нет заточки и все решается на суде, вас ждет множество сражений во время основной кампании и в различных побочных заданиях, которые меняются каждый эпизод. Квесты обладают большой синергией и обычно сходятся в центре внимания каждого эпизода, что замечательно, поскольку избавляет от необходимости постоянно возвращаться в какую-то область только ради этого.

Система:Windows 10 64-bit
Процессор:Intel(R) Core (TM) i5 8th Generation
Память:4 GB RAM
Графика:Intel(R) Integrated Graphics
DirectX:Version 11
Другое:Requires a 64-bit processor and operating system

Разработчик: Pocket Trap
Лицензия: ShareWare (игра с ключом последней версии)
Язык: English + Русская версия
Размер: 376 MB
Версия: 1.5
Скачать игру Dodgeball Academia

4-09-2021, 07:11
Автор: RuFull