Academia : School Simulator 1.0.1

Academia : School Simulator

С помощью игры Academia: School Simulator вы создаете, проектируете и управляете собственной сетью школ. От макета до герба - вы будете отвечать за все. Напоминает Prison Architect, только там тюрьма, а тут школа. Если вы ищете отличную игру-симулятор, это превосходный выбор.

 Игра Academia : School Simulator

Авторы уверяют, что перед вами уникальный симулятор, который поможет вам построить, настроить и управлять своим собственным учебным заведением. От найма преподавателей и другого персонала до проектирования и управления внешним видом здания - вы будете делать все это в этом непринужденном симуляторе от компании Squeaky Wheel Studio.

 полная версия игры Academia : School Simulator

Создайте план своей школы в этом симуляторе с непринужденной атмосферой. Все в ваших руках, и вы можете делать все, что хотите. Не знаете, что делать дальше? Пусть вас направят гранты! Гранты определенно рекомендуется использовать, поскольку они дают вам больше идей и больше денег по мере поступления. Вам понадобятся средства, если вы хотите построить успешное учебное заведение. Первые школы могут быть полным провалом, однако расстраиваться не стоит, чем дальше тем становится интереснее, у вас появляется опыт, это реально затягивает! 


 скачать бесплатно игру Academia : School Simulator

Чем выше ваш рейтинг, тем больше учеников захотят присоединиться к вашей школе и тем счастливее будут ваши родители. Это жизненно важно, чтобы стать лидером лиги плюща. Чем больше студентов, тем больше плата за обучение и больше денег, поэтому обязательно сделайте все возможное, чтобы создать лучшую академию и управлять ею. 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: Windows 7,8,8.1,10 64-bit
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: onboard
Место на диске: 400 MB

Разработчик: Squeaky Wheel Studio Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия( Русификатор - копировать в Academia_Data/StreamingAssets/BaseGame/Data, переведено меню постройки)
Размер: 131 MB
Версия: 1.0 Финал + дополнения
Скачать игру Academia : School Simulator последней версии бесплатно

30-01-2021, 06:11
Автор: RuFull