AssaultCube 1.3.0.2

AssaultCube


AssaultCube — бесплатный шутер от первого лица. Перед вами классическая FPS, которая включает в себя такие игровые режимы, как Capture-The-Flag, Team-Deathmatch и Classic Deathmatch. В нем есть как онлайн-мультиплеер, так и офлайн-матчи с ботами, которые могут быть очень интересными.

Если у вас есть старый ПК, который прожил свою жизнь и вы хотите использовать его для игр, я советую эту игрушку в деле проверить, поверьте она пойдет у вас без проблем. Работает на Windows и других операционных системах, на сайте автора есть ссылки. Размер установочного файла составляет едва ли 50 мегабайт. Поверьте мне, игра будет корректно работать с любым графическим адаптером, я надеюсь.

AssaultCube скачать


Для тех, кто никогда раньше не играл или редко запускал FPS, AssaultCube включает в себя несколько игровых режимов, таких как командный бой насмерть, в котором вы стремитесь уничтожить команду противника и захватить флаг, в котором команда, захватившая наибольшее количество флагов в заданное количество времени и возвращает их к победам флага.

Имейте в виду, что многопользовательская онлайн-игра содержит ряд других уникальных игровых режимов, созданных другими игроками. Они включает в себя карты «один выстрел — одно убийство» и некоторые причудливые режимы, в которые люди редко играют.  

Советы:

  • Используйте оружие, подходящее вашему стилю игры
  • Потренируйтесь в автономном режиме, прежде чем играть онлайн
  • Попробуйте несколько раз прыгать и приседать во время движения, чтобы избежать осколков
  • Сначала сделайте выстрелы в грудь, так как они более перспективны, чем выстрелы в голову
  • Friendly fire всегда включен. Будьте осторожны, когда перемещаетесь по картам

Размер: 46 MB
Скачать AssaultCube 1.3.0.2 бесплатно

9-06-2022, 13:19
Автор: RuFull