Moorhuhn Remake 1.0

Moorhuhn Remake

Решил я добавить бесплатную игру от Grouse Hunt, которая была разработана в 1999 году в качестве рекламы шотландского виски и до сих пор имеет культовый статус. Теперь появился ремейк легендарной классики. Принцип игры в Moorhuhn Remake так же прост, как и в оригинале: За 90 секунд вы должны с помощью мыши подстрелить как можно больше пролетающих мимо забавных куриц.

Чем дальше от вас находятся цыплята, тем больше очков вы получите. Перезаряжать патроны можно с помощью правой кнопки мыши.

Moorhuhn Remake

Игра устанавливается быстро: после открытия установочного файла сначала подтвердите стартовый диалог кнопкой "Далее". Соглашаемся с лицензионным соглашением кнопкой «Принять». Затем примите целевой каталог с помощью «Далее» и начните копирование файлов, нажав «Установить». Когда процесс установки завершится, закройте окно установки кнопкой «Готово». Теперь вы готовы к игре: нажмите на ярлык игры на рабочем столе.

Геймплей не ограничивается только той частью, которая изначально видна. Если вы переместите целевой крест к правому краю экрана с помощью мыши или, альтернативно, нажмете клавишу со стрелкой вправо на клавиатуре, вы увидите другие части ландшафта. Конечно, затем вы можете «переместить» сцену соответствующим образом, используя левый край экрана или клавишу со стрелкой влево на клавиатуре. Вот как вы найдете достаточно камышниц, готовых к стрельбе, чтобы побить рекорд!

Размер: 8 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Moorhuhn Remake 1.0 бесплатно

28-09-2022, 13:17
Автор: RuFull