Echo of the Wilds v8.3

Echo of the Wilds


Echo of the Wilds - это интересная игра о выживании. В наши дни сложно удивить игрока подобным жанром, игрушек становится все больше и больше, однако мимо этого продукта не стоит проходить! Сразу стоит отметить пиксельную графику и небольшой размер игры, не стоит думать, что если перед вами восьмибитная атмосфера, ничего интересного от нее не стоит ждать, все как раз наоборот.

Я сразу предупреждаю, что Русской поддержки нет, а значит не все смогут быстро разобраться с тем, что происходит, но это вполне реально сделать. Как только запускается игрушка вас будут обучать как правильно собирать ягоды с кустов, вы сможете научиться пилить деревья, ночью надо будет развести костер, после того как вы узнали эти моменты, игра отпускает вас и дальше уже сами. Вам предстоит еще очень много узнать, плюс в Echo of the Wilds полно секретов, что делает игровой процесс еще интереснее.

Echo of the Wilds скачать


Вы наверное хотите узнать, как наш герой попал в лес? Я сам это хочу узнать, сам герой хочет это узнать, а вот игра не дает ответа, сразу не дает, вам надо проходить сюжетную линию и только тогда вы сможете ответить на вопросы, плюс наш герой оказываясь в новых локациях, не чувствует себя тут впервые, странно, согласитесь? Многим нравится Echo of the Wilds за ограничения, вы не можете взять с собой все желаемые вещи, на карте вы не сможете отметить все интересующие вас места, плюс наш герой не может запомнить все чертежи для крафта. Вы наверное подумаете, что в этом ничего страшного нет, однако если впереди вас ждет зима, а продуктов у вас не так и много. что вы будете делать?

Echo of the Wilds бесплатно


В целом вот такая перед вами игрушка, скачать Echo of the Wilds можно ниже, надеюсь вам понравится.

Echo of the Wilds скачать бесплатно
 
 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 35 MB
Скачать: Echo of the Wilds v8.3 / 8.2 - RIP версия

20-02-2018, 14:34
Автор: RuFull