Better Late Than DEAD v1.0.3

Better Late Than DEAD


Если вам нравятся сюжеты, где главному герою надо выживать, то думаю игра  Better Late Than DEAD не станет исключением, хотя отзывы в Интернете не самые положительные, попробовать стоит в любом случае. Сюжет таков: мы просыпаемся на неизвестном острове, естественно ничего не помним, кто мы такие, как нас зовут, как мы попали на остров... Единственное, наш герой находит у себя в кармане фотографию ребенка, чей он остается загадкой. Теперь ваша задача выжить, а для этого надо бегать, исследовать остров, собирать всякие предметы, припасы, инструменты, создавать новые предметы самому, стараться не падать, остерегаться опасных животных, а если получите рану то дело плохо, аптечки то нет...

Better Late Than DEAD скачать


Советую скачать Better Late Than DEAD, особенно тех кто любит открытый мир, плюс в игре есть смены дня и ночи, погода тоже меняется, может быть очень жарко, а может пойти дождь, начаться гроза. Если вы задумаетесь или засмотритесь на красоту природы, а она там есть, то вполне вероятно на вас может напасть зверь, вас могут покусать, поцарапать и так далее. Не забываем, что нашему герою нужен дом, поэтому придумайте как его построить, если решите жить на берегу, то конечно последствия могут  быть разными. При желании вы сможете создать свой плот, после отправиться в море и встретить там заброшенные судна в которых могут быть полезные вещи. Продвигаясь по игровому сюжету, нам предстоит раскрыть историю главного героя, без этого никуда, иначе в чем смысл? Отдельно стоит отметить, что в джунглях можно найти большое количество разных секретов, за это спасибо разработчикам, скучать будет некогда.

Better Late Than DEAD бесплатно


Вроде в интернете даже можно найти прохождение к Better Late Than DEAD, я бы не стал этого делать, такие игрушки надо проходить самому. В целом мне добавить нечего больше, обычная графика, неплохой сюжет, открытый мир, вот плюсы игрушки, есть и минусы конечно, многие жалуются на баги, неудобное управление, не самую лучшую графику, все это индивидуально я считаю, решайте сами.  

Better Late Than DEAD скачать бесплатно

 

 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8 (All OS must be 64 bit)
Процессор: Intel Dual Core 2.0Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics with 1GB VRAM (DX9 compatible - Nvidia Geforce GTX 470/ATI Radeon 6900 series or greater)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8 (All OS must be 64 bit)
Процессор: Intel Quad Core 2.4Ghz or above
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics with 1GB VRAM (DX9 compatible - Nvidia Geforce GTX 470/ATI Radeon 6900 series or greater)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 676.66 MB
Скачать: Better Late Than DEAD v1.0.3

22-04-2016, 17:05
Автор: RuFull