The Forest v1.10 + Русификатор - полная версия

The Forest


Игра The Forest способна напугать вас сразу после начала . Вы только посмотрите на скриншоты и сразу станет ясно, поблажек не будет. Уникальна данная игрушка тем, что ее можно отнести сразу к нескольким жанрам, выживание, хоррор и экшн, всего этого тут в избытке. Как часто бывает, в подобных игрушках на выживание, вы летите на самолете, он падает, вы оказываетесь на острове, не понятно где он, теперь ваша цель выжить. Причем выживать надо будет не переживая за то, что солнце вас голову напечет или маленький крабик укусит... В лесу живут самые настоящие твари, которые хотят содрать с вас кожу и съесть живьем, ну как вам?

The Forest скачать


Кто любит хорроры и игры на выживание, настоятельно советую скачать The Forest с нашего сайта, думаю вы оцените сей продукт. Как уже стало понятно из описания, на острове будете не вы одни, для выживания вам надо будет научиться добывать себе еду, вести строительство и конечно надо создать себе оружие для обороны, которая вам тут пригодится. Остров очень большой, вы можете идти в любую сторону, ищите себе место для жилища, научитесь строить и вперед, рубите деревья, капайте, придумывайте, ищите, делайте все, что захочется. Изначально игрушка не будет кидать в вас сложных врагов, это будут просто люди-мутанты, которые давно живут в пещерах, они могут выползать и пытаться убить вас, разрушить все, что вы так долго строили, поэтому подумайте над защитой вашего убежища. Немного погодя будут выползать более сильные мутанты, они будут вооружены! После могут появится самые большие и сильные, это если у вас получится как следует обустроиться и вы будете думать, что в полной безопасности.

The Forest бесплатно


Игра The Forest очень увлекательна, бываешь строишь себе дом, вроде все спокойно, наступает ночь, вроде тихо... Резко слышатся звуки, все ближе и ближе и ты понимаешь, что пришли именно за тобой, пытаешься укрыться, но не помогает и вот тебя уже избитого до полусмерти несут в пещеру, а там темно и ничего не видно, ты только слышишь чавканья вокруг и какие-то противные звуки... Ты собираешься с силами и пытаешься убежать, а пещера темная и она как лабиринт, ты постоянно натыкаешься на тупики и прочие неприятности и вот ты выбрался, бежишь все быстрее и быстрее, не оглядываясь слышишь, что за тобой погоня, а ты хочешь попасть в дом и вот ты в убежище, наступает утро и ты понимаешь, что еще одна ночь прошла... Поверьте, будет весело! Настоятельно рекомендую посмотреть трейлер ниже!!! Забыл написать, в полной новости вы сможете скачать русификатор к The Forest, таким образом вы получите Русскую версию игры, прошу обратить внимание на версию игры и Русификатора, вполне возможно он не будет идти на более свежих версиях, но это все временно, так как автор его обновляет по мере необходимости, как только, так сразу добавлю сюда свежий.

The Forest скачать бесплатно
 
   

Системные требования


МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Дополнительно: 32bit windows users need to ensure they have at least 4gb of ram usable on their system.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русификатор по ссылке ниже
Размер: 2.46 GB
Версия: Финальная от CODEX
Скачать игру: The Forest / https://rsload.website/games/ / Обновление 1.0.6 / Обновление 1.0.7 / Обновление 1.0.8 / Обновление 1.0.9 / Обновление 1.10

24-01-2019, 06:22
Автор: RuFull