1979 Revolution: Black Friday Build 20160419

1979 Revolution: Black Friday


Игра 1979 Revolution: Black Friday состоит из нескольких эпизодов, перед нами пока первый. Его суть такова, что мы играем за парня по имени Резе, он работает фотографом в одном известном журнале в Тегеране. Вышло так, что в самом начале революции, которая случилась в 1978 году, он был потрясен тем, что ему довелось увидеть, плюс он попал в сообщество группы неоднозначных личностей. Теперь вышло так, что Резе вместе с этими парнями решили свергнуть старый режим, который уже многих не устраивал.

1979 Revolution: Black Friday скачать


Хочется отметить, что решив скачать 1979 Revolution: Black Friday, вы получите игру с нелинейным сюжетом, а значит вас ждут диалоги и выборы, от которых и будет зависеть какое следующее действие произойдет, поэтому хорошо продумывайте каждый свой поступок. Плюс разработчики постарались максимально воплотить атмосферу революции, вы сможете находить старые фотографии, записки и прочие элементы, которые еще больше окунут вас в происходящее. Если вы найдете Русификатор к 1979 Revolution: Black Friday, дайте знать, мы обязательно его добавим, а пока игра может не всем понравится, так как не все смогут разобраться в диалогах.

1979 Revolution: Black Friday бесплатно


Подводя итоги небольшого обзора, хочется отметить, что вас ждет неплохая графика, нелинейный сюжет с неожиданными выборами, вы сможете исследовать Тегеран достаточно тщательно. Чуть ниже сможете посмотреть трейлер к игре и системные требования, будем ждать следующих частей, а пока довольствуемся тем, что есть, всем удачи и спасибо, что читали!

1979 Revolution: Black Friday скачать бесплатно


Игра 1979 Revolution: Black Friday

 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: OS: Windows 7 SP1
Процессор: Processor: 2.0 GHz Dual Core or Equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: OS: Windows 10
Процессор: Processor: 2.4 GHz Dual Core or Equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от HI2U
Язык: English
Размер: 3.72 GB 

23-04-2016, 20:00
Автор: RuFull