Subnautica версия 68844

Subnautica

Ну что, дорогие мои друзья, перед вами игра Subnautica , на сайте у нас ее еще не было, вот решил исправить ситуацию, тем более знаю какой большой популярностью она пользуется у геймеров. Итак, если коротко совсем писать, то перед вами выживалка, где вам придется играть в подводном мире, очень красочном подводном мире, именно этим игра по большей части и цепляет, своими красотами. Второй жирный плюс, это мир который генерируются случайным образом каждый раз начиная новую игру, таким образом мы не привыкаем к одинаковым пейзажам. Многие геймеры приходят в выводу, что реалистичность в подводном мире на очень высоком уровне, если у вас хорошая система, думаю сможете сами оценить и сделать уже свои выводы, я остался доволен, на самом деле все очень красиво, иногда даже кажется, что смотришь фильм, настолько картинка хороша.

 скачать Subnautica


Если вы уже заинтересовались, то можете перейдя немного ниже скачать Subnautica, сделать это можно бесплатно как обычно, а кто в сомнениях, советую прочитать немного дальше. Итак, нам выпала роль почувствовать себя в роли океанолога. Все, что он имеет это акваланг и фабрикатор, с этим добром он погружается в глубины океана. Цель у вас проста, надо выжить, а для этого надо в лучшем случае построить свою станцию (типа убежища), построить себе субмарину и исследовать мир. Немного поиграв и поняв что и как вы сможете сами создавать себе субмарины, цели у них могут быть тоже разные, это все закладывается при строительстве. В игре Subnautica есть возможность строить подлодки, они тоже могут быть нескольких типов, есть с панорамными видами, это конечно сложно передать, лучше самим посмотреть, поверьте шикарно смотрится. Делается это все с простой целью, как можно лучше исследовать подводные глубины океанов и набраться опыта.

Немного отойду от темы, перед вами последняя версия Subnautica, игра обновляется довольно часто, так как находится на стадии разработки, исправляются всякие ошибки, добавляются новые существа и прочие элементы, у нас вы всегда сможете скачать последнюю версию, за это переживать не стоит. Теперь по поводу существ о которых я написал чуть выше. Если вы внимательно смотрели на скриншот то заметили, что существа бывают разные в подводном мире, есть не существующие в природе, а есть и вполне реальные, все это придает игре некий шарм, ведь когда не знаешь, что тебя ждет, когда видишь существ которых нет, но которые вполне могут быть, это завораживает.

Давайте рассмотри плюсы игры: сразу хочется отметить, что Subnautica на Русском языке, это значит, что разобраться будет проще, особенно это пригодится при строительстве и исследованиях. Далее нас ждет приятная графика, она реально радует глаз, конечно найдутся недовольные, но в целом все одобряют. Дальше можно выделить частые обновления, с одной стороны это может быть минус кому-то, но для меня плюс так как всегда идут доработки и добавления новых материалов. Дальше можно отметить возможность построить под водой целую исследовательскую базу со всеми примочками и приколами, плюс можно создать себе транспорт. В игре Subnautica вам надо совершать много открытий и много исследовать, это тоже большой плюс так как скучать просто некогда, если есть время, можно просто любоваться окружающим миром.

 Subnautica на Русском


Если вы внимательно читали, то поняли, что перед вами выживалка и вы наверное подумали, а как наш герой оказался под водой, а все на самом деле просто. Будущее, мы путешествуем на космическом корабле под названием Аврора, он терпит крушение и мы оказываемся на планете, где вокруг только океан. В нашем распоряжении капсула, она уже повреждена, что плохо, запасы еды и воды почти нет, плюс у нас есть немного сломанный фабрикатор, выполняет функцию 3D печати, если добыть сырье, то он может создать, что вам захочется. Теперь нашему герою надо попытаться выжить в этом мире до тех пор, пока на сигнал SOS не откликнутся. Вам же надо будет начать искать себе еду, попытаться отыскать то, что осталось от корабля, вести создание новых приборов и подлодок. Фауна чужой планеты не всегда к вам дружелюбна, поэтому ее лучше остерегаться.

Вот такой краткий обзор у меня вышел, кто заинтересовался, может скачать Subnautica последнюю версию ниже, там же вы сможете посмотреть два трейлера и ознакомиться с системными требованиями. Приятного вам исследования, не забываем оставлять ваши комментарии по игре, удачи!

Язык: English + Русская версия
Размер: 3.93 GB
Скачать Subnautica 68844 на Русском бесплатно можно тут

8-03-2022, 09:17
Автор: RuFull