DeadLock 1.4 + Rus

DeadLock


DeadLock - позволит вам разблокировать заблокированные файлы, также может удалить заблокированные файлы, копировать их. Теперь немного подробнее. Бывает, что при работе с одним файлом в разных программах, потом вы не можете получить к этому файлу доступ, например вам надо копировать его или удалить. Таким образом, какой-то процесс мешает вам это сделать, у меня у самого такое часто бывает. Для решения этой проблемы есть разные программа, одна из таких перед вами.

DeadLock скачать


В большинстве случаев, чтобы решить проблему, надо просто перезагрузить систему, однако я знаю, как порой это бывает лениво, поэтому лучше воспользоваться сторонними программами. Сразу напишу, что для работы этой утилиты вам надо установить .NET Framework версии 4.6 и выше.

DeadLock бесплатно


После установки вас ждет простенький интерфейс, который создан для пользователей разных уровней, все смогут в нем разобраться и приступить к работе. Итак, после запуска вам надо добавить файлы, далее справа от них можно наблюдать их статус, заблокированы они или нет, если да, то вы сможете нажав ПКМ разблокировать их или просто удалить.

DeadLock


В целом DeadLock я остался доволен, я знаю, что есть известные альтернативы, но данная программа тоже хороша в работе, как замена вполне подойдет.

Разработчик: CodeDead
Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 5.39 MB
ОС: Windows
Скачать:
DeadLock 1.4
Русификатор DeadLock 1.3.3 - от dum spiro spero

8-09-2016, 17:25
Автор: RuFull