3030 Deathwar Redux 1.04 - полная версия

3030 Deathwar Redux


3030 Deathwar Redux предлагает вам окунуться в космическую тематику. История такова, был найден труп члена вашей команды, помимо этого новый космический корабль был конфискован полицейскими, видимо что-то происходит... вероятно это связано с пропавшим сухогрузом полностью набитым большими слитками золота. Наш герой Джон, хороший летчик-космонавт, пытается встать на ноги, а вот с чему ему начать свой путь?

3030 Deathwar Redux скачать


Игра 3030 Deathwar Redux предлагает нам устроиться на работы по доставке грузов, быть может так вы сможете заработать на новый корабль. Ваша задача полностью сосредоточиться на поиске пропавшего золота, однако не стоит забывать, что местные банды тоже его ищут. Версия Redux имеет некоторые преимущества, например вы получите больше локаций, новых персонажей и побочные квесты, несколько космических рас, некоторые графические изменения, геймплей стал более удобным.

 игра 3030 Deathwar Redux


Скачать 3030 Deathwar Redux вы сможете в стиме через несколько часов, у нас на сайте бесплатно сможете сделать как только игру вылечат. Из плюсов можно отметить большой и открытый мир, возможность посещать всякие бары где вам надо общаться с космической нечистью, нашему герою предстоит устроиться на разную работу иногда очень забавную, вы сможете покупать разные корабли и после модернизировать их, если захотите посетить пиратские станции то сможете начать преступную жизнь, будете нападать на торговцев и воровать их грузы. Русской версии к сожалению нет, играть будет не совсем удобно, так как нас ждут диалоги и просто разные задания, которые надо проходить, если знаете Английским проблем нет у остальных могут быть небольшие проблемы.

3030 Deathwar Redux скачать бесплатно

  

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и и грать
Язык: English - Русская версия отсутствует
Версия: 1.04
Размер: 423.34 MB
Скачать игру: 3030 Deathwar Redux последней версии

17-09-2017, 06:43
Автор: RuFull