Kingsoft Writer 2012 8.1.0.3030

Kingsoft Writer


Хочу познакомить вас с офисным пакетом, который был разработан китайскими программистами, позиционирует он себя как неплохая альтернатива Microsoft Office, кому интересно попробовать, предлагаю скачать Kingsoft Writer с нашего сайта.

скачать Kingsoft Writer


Программа позволит пользователям не только открывать форматы MS Office 2007, но и работать с ними, также поддерживаются стандартные текстовые форматы, например RTF или TXT. Дополнительно вы получите возможность пользоваться панелью под названием Google Search, встроен неплохой обработчик функций, реализована поддержка OEL объектов и файлов формата Pdf.

Kingsoft Writer


Есть компонента под названием Presentation - он альтернатива известному PowerPoint, вы также сможете создавать свои презентации состоящие из слайдов. Программа позволит работать с форматами PPT, PPS и POT. Помимо всего прочего можно будет работать с графическими объектами, мультимедиа данными, Flash объектами. Kingsoft Writer еще имеет Spreadsheets - это замена Excel,вы сможете работать с документами данного типа, плюс есть режим мощного шифрования, если у вас есть важные данные, переживать за их сохранность не стоит.

Kingsoft Writer


Вот в целом и все, что хотелось написать про Kingsoft Writer, забыл добавить про удобный интерфейс, но вот Русской поддержки к сожалению пока нет, воде кто-то занимается переводом. Программой можно пользоваться бесплатно при условии, что вы не планируете на ней зарабатывать, вот такие дела.

Название выпуска: Kingsoft.Writer.2012.8.1.0.3030
Разработчик: Kingsoft Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 32.05 MB
ОС: Windows
Скачать: Kingsoft Writer 2012 8.1.0.3030

24-05-2012, 07:18
Автор: RuFull