Portal Knights v1.7.2 + Все DLC - игра на Русском

Portal Knights


Portal Knights - это очень увлекательная игрушка в стиле приключений с элементами песочницы, она способна унести вас с свой волшебный мир на долгие часы. Если вам нравятся трехмерные игрушки где надо сражаться с разными монстрами, собирать всякие бонусы, много бегать и прыгать, я думаю вы будете довольны этой разработкой, в полной новости можно прочитать более подробно о сюжете.

 скачать Portal Knights


Игра Portal Knights расскажет нам о временах когда процветающий мир был разрушен Разломом, с тех пор прошло много времени, многое изменилось. Созданные острова уже ничего не связывает кроме древних порталов. Эти порталы несут в себе множество загадок на которые пока нет ответов, пишу пока, так как вам предстоит раскрыть их, а для этого надо помочь нашему герою восстановить вселенную. Из плюса я бы отметил большой игровой мир-песочницу, всего их несколько десятков, каждый полностью уникален, в нем живут свои существа, мир имеет свой ландшафт, предметы вы сможете создавать там тоже уникальные.

 игра Portal Knights


С нашего сайта я предлагаю вам скачать Portal Knights, сделать это можно немного ниже и без проблем. Стоит отметить также систему боя, вы сможете маневрировать между врагами, при этом в ваших руках будет не просто оружие, вы сможете воспользоваться также заклинаниями, именно так вы и сможете одержать победу над всеми врагами. После выбора игрока вы сможете настроить его внешний вид, после можно прокачивать его способности, если хотите сделать их него воина, то именно на это и надо делать упор, дальше сориентируетесь сами уже. Снаряжение также будет уникальным для каждого персонажа. Не стоит забывать про боссов, их вполне хватает и поверьте, они достаточно сильные и могут доставить вам большие неприятности, будут вас ждать и драконы, я думаю вы знаете и так насколько они опасны.

 скачать игру Portal Knights


Так как вы будете путешествовать по всем уголкам света, вы сможете находить множество полезных предметов, они вам и помогут создавать новые, более нужные вещи, не забывайте об этом. У вас также будет возможность построить собственный дом, который после можно украшать трофеями, если вы конечно заслужите их, я надеюсь на это. Есть многопользовательский режим, играть могут до 3 человек, если у вас есть друзья можете смело им воспользоваться. В целом это все, ниже смотрим трейлер, качаем, читаем системные требования, надеюсь вам понравился обзор, всем удачи!

 Portal Knights

 


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.40 GB
Версия: финал - релиз от CODEX с DLC Druids Furfolk and Relic Defense
Скачать игру: Portal Knights + Обновление 1.7.2

28-02-2020, 18:48
Автор: RuFull