Life is Strange: Complete Season 1.0.0.397609 Hotfix 2 Build (40423)

Life Is Strange

Life Is Strange - очень интересная игра от известной студии под названием "DONTNOD Entertainment". Нам предстоит взять на себя роль Макс и Хлою, они лучшие подруги и никогда не оставляли в беде друг друга.

Life Is Strange скачать

Сам сюжет будет проходить в городке Аркадия Бэй, это вымышленное место, так что не стоит искать на карте, а штат Орегона, думаю его знают каждый. В целом ничего необычного, если бы не одно НО...Одна из девушек имеет уникальную способность, которую она обнаруживает в себе совершенно случайно, манипуляция времени, она может возвращаться назад и исправлять ошибки, так это и случилось в первый раз, во время страшной трагедии ей удалось это сделать, после чего она поняла, что способна на многое.

Life Is Strange игра

Совсем забыл добавить, у девушек была третья подруга по имени Рейчел Эмбер, она странным образом пропала  и теперь наши героини решают с помощью этого необычного отмотать время и узнать все подробности исчезновения и конечно же вернуть подругу. Со временем становятся известны очень страшные подробности этого тихого городка и он уже не кажется им таким спокойным как был раньше.

Life Is Strange скачать бесплатно

Если вы любите атмосферные игры, то есть игры где главное не графика, а то что вас ждет, то поверьте вы будете довольны на сто процентов. Управление тут максимально простое и не требует специальных знаний, можно погрузиться в игру не на один день и прогулять работу даже не замечая этого. Все решения, что в будете принимать в игре, отразятся в итоге на концовке, поэтому думайте, прежде чем совершать поступки.

Прошу отметить, что перед вами версия со всеми эпизодами. всего их пять, теперь вы можете смело проходить игрушку зная, что никаких дополнений больше ждать не придется, за что спасибо разработчикам, достаточно оперативно выпустили все эпизоды. Если хотите смотреть на прошлое под другим углом, который был раньше не доступен, если хотите видеть реакции людей, то все это и даже больше ждет вас, не стоит медлить!

 

Системные требования

ОС: Windows Vista
Процессор: Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (not recommended for Intel HD Graphics cards)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 13.22 GB
Последняя Версия: 1.0.0.397609 Hotfix 2 Build (40423) + все эпизоды
Скачать игру Life Is Strange без торрент ссылок
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


10-09-2020, 08:38
Автор: RuFull