The Last Look v0.4.2

The Last Look

The Last Look - хоррор игра от ребят из ChaosCore UG, запустив которую вы поймете, что такое страх, играя в нее ночью в наушниках вы сможете посидеть за пару часов, а если вам приснится она вы обязательно проснетесь в потому, игра заставит вас ночью включить свет и в постели прижаться сильно-сильно к жене, а она в свою очередь подумает, что вы по ней соскучились, в общем думайте головой, надо оно вам или нет.

По сюжету, мы оказываемся в неком таинственном доме откуда надо найти выход, а для этого надо будет решать разной сложности головоломки, параллельно на вас будут нападать враги от которых надо прятаться, не смогли это сделать, смотрите на свои кишки. Вы готовы решать сложные головоломки в жутком доме?

Если все, что я написал выше вас не смущает, советую скачать игру The Last Look бесплатно и на Русском языке.

 скачать The Last Look

Теперь для более любознательных подробнее по сюжету. Девушка по имени Элис работает на научно-технический центр Solaris, как-то раз она просыпается в ужасно грязной и жуткой ванне, а за запертой дверью слышит странные голоса. Она судорожно пытается вспомнить, что случилось и как она тут оказалась. Но все, что ей удается вспомнить это корпоратив, вроде и выпила немного, а как тут очутилась не может вспомнить. Одно она понимает точно, тут происходит нечто жуткое.

Вскоре она догадывается, что в доме она не одна и это пугает настолько сильно, что слова описать сложно. Только представьте жуткий коридор, странные звуки и какие-то тени, вы понимаете, что если вас найдут, то жить останется ровно пять секунд. Девушка руководствуется только своей смекалкой и находчивостью, решайте головоломки, чтобы вернуться на свободу. Кто знает, быть может это заговор или просто какое-то испытание, так узнайте это!

 игра The Last Look

Игровые особенности:

Умный искусственный интеллект. Разработчики постарались на пять с плюсом, вы никогда не знаете где столкнетесь с ним, он может быть в любом месте в любое время, его невозможно вычислить, вы будете всегда в ловушке, почти всегда, и этим почти надо пользоваться что бы выжить, в общем будет не просто, поверьте мне.

Наша девушка имеет свои сильные и слабые стороны, которыми вам надо умело пользоваться. Например она смелая и умная, однако есть и минусы о которых вы узнаете уже непосредственно играя.

Система динамического здоровья позволит вам как пополнять его так и лишаться, допустим решили вы побегать, а вот здоровья стало меньше и это логично, ведь в реальности вы не будете бегать без остановки, загнетесь через 10 минут, так и тут. Однако если попьете воды, сможете прибавить себе силы.

Инвентарь тут правдоподобный, вы не сможете унести с собой три мешка вещей, пару сейфов, несколько пушек и еще запасные трусы, тут все как в реальности, засовываете столько сколько влезет в ваши небольшие карманы, так что думайте головой а не тыквой и решайте, что вам надо в этот момент.

Вас ждет красивая графика, подробный игровой мир в котором можно долго копаться и исследовать, поверьте это очень затягивает.

 скачать бесплатно The Last Look

В целом это все по игре, я постарался написать максимально много, чтобы у вас сложилась полная картинка по игре, конечно рекомендую ниже посмотреть трейлер и почитать системные требования, которые в целом не серьезные и переживать не стоит. Желаю всем приятной игры, обязательно включайте свет и не надевайте наушники, чтобы остаться живыми после запуска, удачи всем! С небольшой иронией, ваш покорный слуга.

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7/8/10 64 Bit
  • Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

  • ОС: Windows 10 64 Bit
  • Процессор: Quad-core, 3 GHz or faster
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon R9 390
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 5 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (интерфейс+субтитры)
Размер: 3.38 GB
Версия: 0.4.2 - ранний доступ
Скачать игру: The Last Look / пароль на архив rsload.net

26-01-2017, 09:37
Автор: RuFull