Boogeyman 2 v1.4 + RIP

Boogeyman 2

Boogeyman 2 - это уже вторая часть игрушки от студии Barry McCabe, которая заставит вас поседеть. Сюжет начинается с того, что мы спим и сквозь сон слышим как кукла в комнате начинает, что-то делать и шептать... В начале думаем, что это все кажется, но потом отчетливо слышим ее голос, неужели она ожила и теперь обладает разумом? Испугавшись вы решаете, что надо от нее избавиться, но потом понимаете, что она вам не враг, ведь кукла предупредила о том, что монстр уже рядом, что он пришел за вами и вот-вот заберет в свой мир. Теперь вам надо срочно взять фонарик и ходить с ним по комнате, чтобы первым найти Бугимена, ведь если вы не сделаете это, он найдет вас и тогда ничего не поможет.

Кто любит страшилки, советую скачать игру Boogeyman 2 с нашего проекта, Русская версия присутствует, в последнем обновлении разработчики добавили нашу локализацию, за что им спасибо.

 скачать Boogeyman 2


Итак, ваша цель найти этого жуткого монстра о котором так много снято фильмов и выпущено игр, но не забывайте, что он внимательно следит за вами. Каждую ночь источники света в комнате будут гаснуть один за одним и в итоге вы окажитесь совсем в темноте, но лучше этого не допускать, поверьте старому-больному человеку. Если вы думаете, что у вас в руках фонарик и ничего не страшно, это тоже ошибка, батарейки имеют свойство заканчиваться, поэтому светить везде у вас не получится, надо экономно расходовать их. Погода в игре также имеет свойство меняться и от этого будет меняться геймплей, например когда идет дожди, сложно услышать шорохи,  когда идет гроза молния может осветить комнату и помочь вам.

 игра Boogeyman 2


 скачать бесплатно Boogeyman 2
 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel i3 2.5ghz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от HI2U
Язык: English + Русская версия
Размер: 705 MB
Версия: 1.4
Скачать игру: Boogeyman 2 - пароль rsload.net - ?распаковать "hi-boogeyman2.rar" - остальное подхватится автоматически???

Скачать игру: Boogeyman 2 - RIP SiMPLEX - удалена некоторая музыка

27-02-2017, 16:03
Автор: RuFull