Syberia 3 v3.0 - Русская версия игры

Syberia 3


Многие фанаты ждали и вот релиз игры Сибири 3 состоялся, сколько было сказано, написано, просмотрено трейлеров, теперь можете сами поиграть и сделать выводы. В целом перед вами отличное продолжение приключенческого жанра, теперь нам предстоит окунуться в мир в формате 3Д со всеми вытекающими. Разные персонажи, диалоги, загадки, все это и много больше ждет вас!

Я думаю вы знаете, что скачать Syberia 3 бесплатно предлагали еще несколько дней назад, однако команда взломщиков у меня лично не вызывала доверия, плюс были некоторые небольшие косяки с лекарством, играбельность не была нарушена в целом, но я решил подождать и собственно ждать пришлось недолго, перед вами релиз от RELOADED, думаю команда известна всем любителям игрушек, так что дерзайте!

 скачать Syberia 3

Итак,  кто играл в предыдущие серии должен помнить чем закончилась вторая часть, а третья как раз продолжается с того места. Кейт решила отправиться на поиски Сибирии, однако она чудом остается жива на дрейфующей лодке, если бы не небольшой караван юколов, который успел спасти ее от смерти,  нам бы пришлось забыть об этом релизе. девушка оказалась в городке Вальсемборе, она приняла решение, что надо помочь кочевникам в выполнении их древней традиции, а именно отправиться в поход с целью сопроводить снежных страусов к священным подножиям, там они должны остановиться и размножаться, хорошо что в этом помогать им не надо. Из этого всего получилось опасное приключение, полное загадок и тайн.

 игра Syberia 3

Игровые особенности:

  • Совершенно новая история, непохожая на то, что вы видели в первых двух играх серии «Сибирь».

  • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.

  • Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.

  • За музыкальное сопровождение игры отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур («Сибирь 2», Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).

  • Новые тайны и непростые головоломки.

 скачать бесплатно Syberia 3

Вот такая перед вами интересная игрушка, разработчики постарались, а мы поиграем и оценим, так что не стоит откладывать, начинаем качать и делится вашими впечатлениями, спасибо за внимание!

 

Информация о дополнении:

«An Automaton with a Plan» — это новое задание в игре «Сибирия 3», где вам предстоит разгадать тайну исчезновения Кейт Уолкер, играя знаменитым роботом Оскаром! 

Оскар — это не просто бездушный робот… Это проницательный детектив и настоящий юморист, который, сам того не подозревая, может выкинуть веселый номер! 
«Сибирия 3» — это море интриги и юмора, которое подарил нам Бенуа Сокаль.


Минимальные требования:

ОС: Windows 7+ 64bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Звуковая карта: Any
Дополнительно: A Controller is STRONGLY recommended to play this game.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская версия
Размер: 15.9 Гигабайт
Версия: Финал, проект вышел 20 апреля 2017 года
Скачать игру:
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


12-11-2019, 20:24
Автор: RuFull