Tacoma v20180508 + GOG - игра на Русском

Tacoma

Игра Tacoma скачать бесплатно

Соскучились по настоящим приключениям? Тогда этот проект для вас, действия происходят в далеком будущем, идет 2088 год. Нам показывают навороченную космическую станцию, собственно на время путешествия это наш дом родной, будьте аккуратны. Если коротко, то миссия заключается в исследовании лунной базы, надо понять как там до вас жили люди, что они делали, как питались, враждовали или нет, что с ними вообще в итоге случилось?  Благодаря тому, что игра Tacoma на Русском, советую настоятельно скачать ее у нас, разобраться во всех тонкостях не составит труда, а что еще для счастья надо!

Tacoma скачать

Кстати, если кому интересно, то Такома - это так называется станция на которой вы оказались. Так как у нас глубокое будущее, техника не стоит на месте, вот и на станции была установлена новейшая цифровая видео система, она наблюдала за всем происходящим и запечатлела, как ей кажется, наиболее важные моменты с которыми по ходу прохождения вы будете знакомиться. Отображать все происходящее видео система будет в трехмерных голограммах, конечно до полной реальности далеко, но все равно интересно. Еще одна фишка записи в том что ее можно мотать, а значит одно событие можно рассмотреть с разных ракурсов так сказать и не надо делать поспешных выводов.

Я не знаю даст вам название "Gone Home" хоть что-то или нет, но разработчики того замечательного проекта создали этот, поэтому если вы фанат той игры, думаю не пройдете мимо этой. Сюжет, что в той был очень захватывающий и интересный, что в этой, только еще круче благодаря опыту команды и отзывам довольных геймеров.

 игра Tacoma

На станции Такома проживали шесть членов экипажа и каждый был со своими особенностями, они любили, переживали, ссорились, общались, как-то взаимодействовали и теперь все это доступно вам. Можете бродить, просматривать записи, делать выводы, узнайте максимум информации о них и постарайтесь вместе с ними пережить трогательные моменты, проникнитесь к ним и тогда игра Tacoma покажется вам нечто большим чем просто тыканье по кнопкам.

Космический корабль разделен на части, в каждой из которой вам будет доступна голограмма, вы сможете просмотреть одно событие с разных сторон благодаря тому, что можно перейти в другую часть и узнать, что параллельно происходило с другими членами экипажа, как и почему они реагировали на происходящее, теперь даже самая мелочь не уйдет от вас.

Ваше расследование очень важно, ведь ответом будет судьба людей. Бегайте и взаимодействуйте с предметами, открывайте ящики, ищите записки и разные предметы, собирайте пазл в одну картину и делайте на основе этого свой вывод, надеюсь, что он будет правильный.

Разработчики пишут о том, что для полного прохождения вам нужно от двух до пяти часов, все зависит только от вас. Насколько интересна вам покажется станция и сколько вы о ней узнаете напрямую влияет на общее время прохождения, что на самом деле интригует, ведь всегда хочется узнать максимум информации за короткое время. Боевой системы тут нет, драться не придется, как таковых головоломок тоже нет, надо просто расслабиться и погрузиться в игру.

Tacoma скачать бесплатно

В общем я рад, что познакомился с Tacoma, реально можно расслабиться и узнать интересную жизнь членов экипажа и разузнать, что с ними в итоге случилось, советую и вам не терять времени!

 

Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7 or higher, 64-bit
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 11 GB

Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчиком является: Fullbright
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 1.94 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 2 августа 2017 

17-05-2018, 06:18
Автор: RuFull