Evil Park - полная версия

Evil Park

Evil Park или Парк зла - это игра хоррор, она достаточна атмосферная и реально жутковатая, убедиться можете сами. Все в ней базируется на принципе неясности, постоянная тревога и неуверенность будет как мешать так и заставлять совершать порой безумные поступки, которые могут спасти вас или наоборот. Графика достаточно неплохая, все вокруг пропитано ужасом и думаю у многих с детства идет страх перед заброшенными детскими площадками, страшными клоунами и прочей такой ерундой, а ее тут хватит всем с головой, так что окунетесь в это мир безумия и быть может он утянет вас далеко.

Все действие будет происходить от первого лица, разработчики были вдохновлены некоторыми ужастиками и постарались максимально перенести эту атмосферу в игру. Геймплей требует от вас исследовать, собирать предметы (которые будут раскиданы случайным образом на уровне) и выживать. Ваши враги будут сумасшедшие охотники на людей в безумных масках, все, что они хотят, это насилие и в этот раз жертвой стали вы. Они сделаю максимум, чтобы от вас не оставить ничего, чтобы разрезать и уничтожить вашу сущность, ну а вам придется убегать, прятаться и пытаться найти выход.

Evil Park скачать


Evil Park игра


Evil Park скачать бесплатно

Собственно если вы реально хотите испытать свои нервы, вам хочется сидя ночью в наушниках доказать самим себе, что вы не боитесь того безумия, что ждет, то вполне стоит скачать игру думаю останетесь довольны. Мнительные граждане, думаю, могут посмотреть канал Дисней или просто поиграть в косынку.

 

Жанр: Инди
Разработчиком является: Mobsoftware
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / монтировать образ, установить, копировать кряк с заменой, запустить
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 1.05 Гигабайт
Версия: Финал - проект вышел 2 сен. 2017 года
Скачать игру: Evil Park - бесплатно

2-09-2017, 05:11
Автор: RuFull