Nogard - инди игра

Nogard

Nogard - это игра представляет и из себя низкополигональный 3D-платформер, который базируется на традиционных впечатлениях этого жанра. Мы выступаем  в качестве голема по имени Nogard. Восстановите силу плавучих королевств и узнайте, что произошло, используя способности, чтобы изменить свое состояние от твердого тела до жидкого или газообразного.

Плавающие королевства образованы группой островов в центре неба. На этих островах вы можете найти множество разных биомов со своей дикой природой, растениями и погодой. Все эти острова долгое время были заселены старой цивилизацией, и даже сейчас их архитектура и технология превалируют.

Плавающие Царства, там долгое время жили люди "Yksimal", они осваивали небо. Они молились старой богине, которая благословляла их силой облаков, позволяя им превращать облака в разные состояния. Они использовали эту силу, чтобы создать цивилизацию дыр с облачными технологиями даже облачными големами, такими как Ногард.

Ногард - это големен безопасности, сделанный старыми Yksimals, чтобы помочь богине. Он должен восстановить связь между богиней и землями королевства. Ваша миссия - помочь ему в этом эпическом приключении и узнать, почему богиня его пробудила.

 Nogard скачать


 Nogard бесплатно


 Nogard скачать бесплатно

ОС: Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 342 MB
Версия: Финал
Скачать: Nogard - бесплатно

31-03-2018, 14:09
Автор: RuFull