Пенумбра: Сумерки Древних


Продолжаем цикл занимательных историй серии Пенумбра. Если вы не сошли с ума от официальной трилогии, то обязательно стоит перед сумерками сыграть в неофициальное дополнение Некролог, которое ничем не уступает оригиналу. В нем вы познаете все прелести и тайны бытия, заодно закрутите роман с главной героиней, ха-ха...

Есть один персонаж, который впервые встречается нам еще в первых частях игры, подсказывающий куда двигаться. В конце второй части мы ей знатно размозжили голову ящиком...ох Кевин, засранец...играешь с нашим разумом.


Прелестная девушка Амабель Свансон, будет манить нас на протяжении всего Некролога, даже пообещает вам поцелуй и райские кущи, когда вы, наконец, свидитесь...Старый, добрый голос, сидящий в вашей черепной коробке побещал закрыть глаза при этом эпичном моменте и не подглядывать...хе-хе...В общем, один разврат в конце Некролога ожидает, Ведьмак отдыхает, попивая Корвалол в углу. Фантазия больно у Филиппа богатой оказалась.

Если предыдущие части Пенумбры вы играли за везунчика Филиппа, которые отправился на станцию Мануик за поисками своего отца, то Сумерки Древних нам повествуют взгляд уже от других персонажей. Та же молодая девушка Свансон, которой около 25 лет, и кажется, вся жизнь впереди, оказывается непосредственно главной героиней в одной из глав этой части.  Глава с ее ролью будет происходить в разгаре самого кошмара, части Некролога. Первая же глава застанет время, когда все чистенько и уютненько, но уже пошло заражение. Главный герой будет уже другой. Самым эпицентр событий. Вкусить будет что.


Оставим все разговоры, проще скачивайте и проходите сами...Кто не играл ни в одну из частей, но хочет все понять, желательно начать с официальной трилогии. Кто уже прошел трилогию, для полноты картины нужно пройти еще и Некролог, а уже после браться за Сумерки Древних. Благо все части есть на проекте, поэтому бегать, искать не нужно.

Впереди нас ждет еще одна часть - Пленник Судьбы...Поэтому не расслабляемся. Хотя, когда она выйдет - неизвестно.

Системные требования

Процессор: Intel core 2 duo 2.4 Ghz, AMD Athlon 64 x2 2.3 Ghz.
Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows®7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Оперативная память: 2 Гб RAM
Видеоадаптер: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х300
Жесткий диск: 2 GB

Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - Русский, Озвучка - Русская
Размер: 1.4 ГБ

25-05-2018, 13:07
Автор: Kleistenes