Apsulov: End of Gods v1.0.4 + Portable

Apsulov: End of Gods

Apsulov: End of Gods - игра перенесет нас в другой мир, где люди уже не жили на поверхности Земли, они решили отправиться вглубь, верили в то, что только так можно заслужить внимание Богов. Ими была обнаружена страшная находка, которая не при каких условиях не должна была попасть на поверхность! Сами того не подозревая, они выпустили зло, которое теперь сеет вокруг себя настоящий хаос, мир уже не тот, что бы когда то, он больше не принадлежит им, зло взяло под свой контроль все технологии и оставляет после себя только пустоту и смерть! Пришлось пройти через несколько десятков приключений и опасных испытаний, но зато они четко выяснили, существует правило, надо помнить о том, что вещи которые кто-то спрятал от глаз людей, сделал это не просто так и не надо было это будить!

По ссылке ниже всегда можно скачать Apsulov: End of Gods бесплатно - игра представлена последней версии со всеми встроенными дополнениями (DLC) - после загрузки архива, его достаточно просто распаковать, после запускаем игру и можете приступить к прохождению, регистрировать ее не надо, ключ и кряк я уже использовал за вас, поэтому вам ничего дополнительно кроме скачивания делать не придется.

Мир, в котором проходит эта история, уникален своими технологиями и артефактами, некогда он был процветающим и добрым, люди почти не воевали, за тысячи лет они научились существовать вместе без проблем. Однако беда в виде хаоса полностью все изменила и теперь бразды правления больше не принадлежат народу! Теперь каждый человек в мире может среди этого хаоса найти для себя цель! Вообще нам предстоит окунуться в мир Викингов, главный персонаж очнулся в самом центре святилища сделанного из метала и бетона, его много лет назад возвели в честь богов. Проходя уровни, герой сможет открыть всякие тайны связанные с древними мифами, найдите артефакты и пройдите через все испытания.

Игровые особенности:
  • Все действие будет от первого лица, окунитесь в мир ужаса и приключений!
  • Авторы были вдохновлены скандинавской мифологией, ее тут много, плюс добавили элементы фантастики в окружающий мир
  • Локации тут большие и поражают своими масштабами, плюс отличный саундтрек делает свое дело!
  • Всего предстоит пройти девять миров, к соперникам надо подбирать правильную механику, умело манипулируйте ей и в сражениях обязательно будете победителем
  • Есть возможность изменять уровень сложности под ваши навыки, настройки клавиатуры полностью редактируются, есть поддержка геймпада, графику можно настроить вплоть до 4К.

От себя добавлю еще, что буду стараться следить за новыми версиями игры Apsulov: End of Gods и вовремя ее обновлять давая вам возможность скачать ее бесплатно по ссылке в полной новости, обновления обычно выкладываю отдельно от основной игры, ставим их поверх по очереди!


 Apsulov: End of Gods скачать


 Apsulov: End of Gods бесплатно


 Apsulov: End of Gods скачать бесплатно


Разработчик: Angry Demon Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 3.00 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.0.4 Финал - релиз от HOODLUM
Скачать игру Apsulov: End of Gods последняя версия бесплатно  

19-08-2019, 06:34
Автор: RuFull