Please The Gods

Please The Gods

Please The Gods - достаточно интересная игра в жанре РПГ с элементами стратегии. Главный герой отправился в путешествие, вперед его ждет страна Богов, кому нравится мифология и кто любит пошаговые проекты, советую присмотреться к этому. Если коротко, основная задача одержать победу над смертельно опасными зверями из финской мифологии, а отправившись в пустыню, надо не только выжить, но и заслужить милость древних языческих Богов!

Теперь давайте немного ближе рассмотрим основной сюжет. Наш герой, решил отправится в опасное приключение по причине голодания своей семьи, Земля совсем стала плохой и больше не приносит еды, надо с этим что-то делать. Если вам удастся найти Сампо, то считайте дело сделано, ведь оно отвечает за богатство и еду, а именно это нам и необходимо. Если рассматривать графику, то она сделана в стиле старой школы, то есть пиксельный мир нас ждет, особенно это наглядно проявляется в сражениях, можете посмотреть на скриншоты для более наглядной картины так сказать.

После того как бесплатно скачаете последнюю версию игры Please The Gods с ключом у нас на сайте, вы узнаете, что разработчики внедрили дерево умений, то есть главный герой может модернизировать определенные навыки, в частности охота и выживание, плюс у нас будет помощник в виде собаки, ее силу также можно обновлять. Для выживания нам надо питаться, поэтому надо ходить на рыбалку, убивать зверюшек, кушать и кормить своего питомца. Языческие Боги будут давать вам квесты, за успешные прохождения которых вас ждет награда.

Так и будем передвигаться по карте, искать приключения, сражаться с врагами, искать Богов и надеяться, что они будут милостивы и помогут в беде. В целом проект смотрится неплохо, конечно от столько небольшого размера игры не стоит ждать супер-графики или поворотов событий, все простенько, но со вкусом. Русская версия между прочим отсутствует, это конечно минус, так как вполне есть что почитать и над чем подумать, кого это не смущает, игрушка должна понравится.


 Please The Gods скачать


 Please The Gods бесплатно


 Please The Gods скачать бесплатно


Разработчик: Surma Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 131 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: Финал - релиз от DARKZER0
Скачать игру Please The Gods последняя версия бесплатно

17-07-2019, 16:53
Автор: RuFull