Sole

Sole

Благодаря ребятам из команды DARKSiDERS мы с вами можем скачать игру Sole последней версии, на нашем сайте это предлагается сделать бесплатно, ссылка на загрузку архива находится в полной новости. Вышла игра 16 октября 2019 года, в Steam ее можно купить за 360 рублей. Кто решит загрузить с этой страницы, вам ничего ломать не надо, а значит кряк и ключ не потребуется, достаточно распаковать архив и запустить Sole - перед вами будет игра финального релиза, если будут выходить обновления, они будут добавляться отдельными файлами в этой новости, я обязательно об этом сообщу.

Sole - игра представляет сюрреалистическое приключение в которой вы играете за единственный источник света в мире, окутанном тьмой. Прогуляйтесь по необитаемым окрестностям, раскрасьте землю светом, открывая ее таинственное прошлое. Исследуйте остатки великих городов и откройте для себя историю древней цивилизации в своем путешествии, чтобы восстановить жизнь в заброшенном мире.

Особенности

  • Возможность трансформировать мир
Покрасьте землю светом и оставьте постоянный след освещения везде, где вы исследуете. Вырастите траву, возродите деревья и покажите фрески света, когда вы восстанавливаете жизнь по всей земле.

  • Раскройте прошлое
Эмоционально увлекательная невербальная история рассказывает историю заброшенного мира через 5 тщательно разработанных сред. Соберите алфавит древних глифов, чтобы раскрыть секреты потерянной истории.


 Sole скачать


 Sole бесплатно


 Sole скачать бесплатно



Разработчик: Gossamer Games
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 912 MB
Версия: 1.0 Финал - релиз от DARKSiDERS
Скачать игру Sole последней версии бесплатно

16-10-2019, 11:13
Автор: RuFull