Discrepant v1.1.0

Discrepant

Discrepant - игра представляет для меня новый проект, не слышал раньше о нем, вот решил поделиться. Вас ждет глубокое будущее, темная атмосфера, утопия... авторы попытались привнести стиль научно-фантастический сеттинг и им это неплохо удалось. Кто любит жанр приключений, обязательно ознакомьтесь с игрушкой, где несколько персонажей, в шкуре которых мы с вами окажемся, оказываются в умирающем мире, причем само понятие смерть тут протекает крайне медленно. Ваша задача, попытаться разгадать тайны этого мира и как выжить в нем, времени не очень много осталось, надо все исследовать, пройти все испытания, решить пару головоломок и конечно надо сражаться с врагами.

Для того, чтобы купить ключ к игре, вам придется выложить почти 300 рублей, в стиме можете купить лицензию, а те кто часто бывают у нас на сайте, знают, что по ссылке в полной новости скачать Discrepant предлагается последней версии, причем сделать это можно бесплатно. За данную возможность надо написать спасибо ребятам из команды PLAZA, они как всегда постарались и теперь насладиться неплохой графикой, утопией и просто интересным сюжетом, можете даром.

 Discrepant скачать


 Discrepant бесплатно


 Discrepant скачать бесплатно

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 / AMD Radeon HD 5970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: Integrated Intel graphics are not supported. They should work (Intel HD 4000-series or better), but with issues.

Разработчик: Incendio Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 8.29 GB
Версия: Финал - релиз от PLAZA
Скачать игру Discrepant
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
последней версии бесплатно / Обновление 1.1.0

13-12-2019, 14:50
Автор: RuFull