Evergate - полная версия

Evergate

Evergate - игра нам расскажет, что ее название происходит от загробной жизни. Ки, также известный как ваш персонаж - это душа из загробной жизни. В начале сюжета игра приветствует вашего маленького главного героя в новой реальности, своего рода неопределенности между жизнью и другой. Жнец сопровождает Ки к Эвергейту, порталу, способному переносить души в следующий жизненный цикл. Тут и начнется первая серия загадок с которыми вы столкнетесь во время прохождения. Вместо того, чтобы перевоплощаться, разработчики заставляют Ки заново пережить воспоминания некоторых умерших, которые жили очень давно.

 Игра Evergate

Геймплей Evergate (эту игру скачать можно у нас на сайте ниже, сделать это предлагается бесплатно, вам доступна последняя, финальная версия со всеми вышедшими дополнениями, ключ и и кряк не требуется, за вас уже все сделано, просто загружаем игру и распаковываем архив, после можете сразу приступать к волнительному моменту) вращается вокруг многогранной и трудной для освоения механики: пламени души. Это луч, способный измельчить почти все. Ки, прыгая с платформы на платформу, может использовать Пламя Души. В середине каждого прыжка, если срабатывает Soulflame, он соответственно вызывает замедленное движение. В этом временном переходе у вас есть возможность прицелиться и выстрелить в некоторые полу-невидимые кристаллы и пластины. Это вызовет ударную волну, которая вернется к вам, позволяя вам достичь ранее недоступных позиций.

 полная версия игры Evergate

Сложность постепенно увеличивается и Evergate дает впечатляющий аспект реиграбельности. Иногда вам может показаться, что некоторые уровни слишком сложные. Начиная каждый уровень, вы окажетесь перед фоном и множеством платформ, кристаллов и полу-невидимых пластин, подвешенных в пустоте. Чтобы добраться до финиша, вам просто нужно совершить множество ошибок, по другому никак не получится.


 скачать бесплатно игру Evergate

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

 

Разработчик: Stone Lantern Games LLC
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.71 GB
Версия: финальная версия со всеми DLC
Скачать игру Evergate последней версии бесплатно

1-12-2020, 07:43
Автор: RuFull