Deer Man

Deer Man


Игра Deer Man достаточно странный проект от Red Mount Media. Нам предстоит узнать историю о Иакове, а ему в свою очередь нужно будет заново пережить не самые приятные воспоминания, которые связаны с дикими животными, на которых велась охота браконьерами.

Deer Man скачать


Если более детально рассматривать сюжет, то после запуска мы увидим главного героя Иакова, который в 2015 году зимой, решил уехать в Америку, там жили его родители, плюс он сильно устал от шумной жизни, ему захотелось просто расслабиться. Прошло некоторое время, наш герой выстроил график, утренние пробежки, правильная еда, все отлично. В один из таких дней он вновь отправился бегать в лес,  он находился рядом с домом, было достаточно морозно и тихо, однако в этот раз он был не одинок...

 игра Deer Man


Если надумаете скачать Deer Man, то вас ждет очень необычная история, играть вам предстоит в воспоминаниях Иакова, который сам того не ожидая наткнулся в лесу на Человека-Оленя, темная сторона которого любима дикую природу. Из плюсов самое первое, что стоит выделить, прекрасный саундтрек от Mahesh Raghvan, вы сможете находить интересные предметы, плюс вас ждет оригинальная история о лесниках, которые ходят между жизнью и смертью чтобы спасти горилл и других животных от браконьеров, которых в свою очередь ничего не пугает. Если вы заинтересовались, что скачать игру Deer Man можете ниже, там же можно посмотреть трейлер, удачи!

Deer Man скачать бесплатно

  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 4000
Место на диске: 800 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русской версии и Русификатора пока нет
Размер: 114.99 MB
Скачать: Deer Man

19-04-2016, 16:55
Автор: RuFull