Minetest 5.6.1 + x64

Minetest

Minetest - впечатляющая игра-песочница, которая следует по стопам Minecraft с открытым миром и многопользовательскими возможностями, на Русском языке с поддержкой модов и серверов.

 Minetest скачать

Очевидно, вдохновленная популярной игрой Minecraft, Minetest - это игра-песочница с открытым миром, действие которой происходит в мире, состоящем из блоков. Основная идея игры заключается в создании уникальной карты и разного типа вещей. Вы можете воплощать в жизнь практически все свои фантазии при помощи блоков, а с нереально большим количеством модов, доступных в сети, возможности безграничны, креатив и упорство, вот что вам пригодится.

Базовая игра поставляется с большим набором предметов с которыми вы можете начать играть сразу после запуска. Как игра-песочница с многопользовательскими возможностями, вы можете играть в Minetest с кем угодно, у кого есть подключение к Интернету, по всему миру.


 Minetest моды

Правила игры такие же, как и у студии Mojang, поэтому мы исследуем большой открытый мир, где нам нужно добывать различные ресурсы, возводить здания и в зависимости от выбранного варианта игры - пережить столкновения с другими существами. В игре также представлена обширная система создания новых предметов из найденных материалов.

Разработчик: Домашняя страница
Язык: English + Русская версия
Размер: 19 + 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Minetest 5.6.1 бесплатно  + x64

20-09-2022, 06:09
Автор: RuFull