Vesper 1.1.5

Vesper

Vesper - игра представляет из себя двухмерный платформер, состоит из экологических головоломок, требующих от вас управления телами врагов, но делает это с отличным управлением и превосходным художественным стилем.

 игра Vesper

Мы находимся в будущем. В неуказанном месте в неуказанное время - тысячелетия впереди. Разумные машины, которые больше ничего не помнят о своих первоначальных создателях - и людях, - сталкиваются с гражданской войной. По сюжету, некоторые машины, называемые "испорченными", начали отклоняться от своей основной программы и предположительно начали действовать в соответствии со "свободной волей".

Кажется, что они начали ощущать некое сознание, способность видеть мир "снаружи" и понимать его красоту, обладать той "интуицией", о которой говорилось в VirtuaVerse, только для того, чтобы оставаться привязанными к постановкам, рассказывающим нам о грядущем антиутопическом будущем. Очевидно, что для роботов, "испорченные" представляют опасность и наиболее очевидным решением представляется их нейтрализация и попытка восстановления.

Обычное "выключи и включи", не помогает, именно в этом контексте произошло нечто, что мы сначала пытаемся понять, но что постепенно, в течение пяти глав, через документы и большого количества экологического повествования, становится все более ясным, пока не достигает кульминации повествования, которое заставляет нас понять, кто мы, почему мы здесь, какова наша цель, и сколько сил "более могущественных, чем мы сами" находятся в игре. И как наш выбор может изменить будущее нашего вида.

 скачать Vesper

Система:Windows 10
Процессор:Quad-core Intel or AMD processor, 2.4 GHz or faster
Память:4 GB RAM
Графика:NVIDIA GeForce 760 GTX or AMD Radeon HD 7970 or higher
Хранение:3 GB available space

Разработчик: Cordens Interactive
Лицензия: ShareWare (версия игры с ключом)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 908 MB
Версия: 1.1.5
Скачать игру Vesper

8-12-2021, 06:25
Автор: RuFull