WinPass11 Guided Installer 1.2.0

WinPass11 Guided Installer

Тема перехода на Windows 11 очень актуальна в последнее время и в Интернете начали появляться программы, которые могут сканировать ваш ПК и указать на моменты, которые надо исправить для правильного перехода на новую версию ОС, ведь большинство пользователей сталкиваются с проблемами. Однако начали появляться программы типа WinPass11 Guided Installer, которые могут устранить все проблемы и даже если ваш ПК не готов, заставить его, принудить к переезду!

После того как запустите приложение, перед вами будет окно  в виде мастера, оно проведет через весь процесс и предоставит ценную информацию на каждом этапе. Приложение позволяет очистить предыдущие установки, которые вы пытались запустить на своем компьютере. Разработчик рекомендует в любом случае использовать кнопку «Очистить». Когда все будет готово, следующим шагом будет применение некоторых настроек реестра для обхода проверок TPM 2.0 и безопасной загрузки, которые являются проблематичными для большинства пользователей. На этом этапе вы сможете загрузить последнюю версию Windows 11. Однако, как указано в приложении, вам нужно дождаться сбоя установки из-за требований TPM, чтобы вы могли заменить связанную DLL.

Microsoft заявила, что в настоящее время разрешены ограниченные исключения для системных требований, однако неясно, когда будут введены новые ограничения и что это значит для обычных пользователей, работающих с Windows 10 на своих ПК. Если вы захотите познакомиться с новой операционной системой и ее функциями, управляемый данная программа поможет вам загрузить и установить предварительную сборку, даже если у вас есть проблемы не позволяющие сделать переход ручками.

Разработчик: Project WinPass11
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 311 KB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать WinPass11 1.2.0 бесплатно 

8-06-2022, 06:22
Автор: RuFull